Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 UPS / 300 Вт / 245 Вт/ч / LiFePO4 (EFRIVER3-UPS-EU-CBox) EU
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | EcoFlow |
| Емкость зарядной станции: | 245 Вт/ч |
| Максимальная мощность: | 600 Вт |
| Мощность зарядки от прикуривателя | 110 Вт |
| Мощность зарядки от розетки | 320 Вт |
| Мощность зарядки от солнечной панели | 110 Вт |
| Номинальная мощность: | 300 Вт |
| Региональная версия | EU |
| Способы зарядки: | От сети, автомобильной зарядки, солнечная панель |
| Тип аккумулятора: | LiFePO4 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895251627030 |
Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 UPS / 300 Вт / 245 Вт/ч / LiFePO4 (EFRIVER3-UPS-EU-CBox) EU
Код товара: 244439NEW
Гарантия: 60мес.
Код товара: 244439NEW
Гарантия: 60мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуга Подключение зарядных станций*
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Портативная электростанция EcoFlow RIVER 3 UPS — это миниатюрный аккумуляторный пауэрбанк с выходной мощностью 300 Вт и запасом энергии 245 Вт·ч, построенный на базе литий-железо-фосфатного (LiFePO4) элемента. Он идеален для тех, кому нужно стабильное питание дома, на загородном участке или во время путешествия, гарантируя бесперебойную работу техники при отключениях электроэнергии.
Резерв мощности в 245 Вт·ч указывает на объем энергии, который пауэрбанк способен накопить и отдать подключенному оборудованию. Это позволяет, например, питать ноутбук или небольшой телевизор в течение определенного времени от своих внутренних резервов.
Номинальная мощность 300 Вт свидетельствует о том, что прибор может беспрепятственно питать потребителей с общей мощностью до 300 ватт, избегая перегрузок или падения производительности. Это определяет, какое именно оборудование можно эксплуатировать параллельно: например, компактный холодильник, рабочую станцию или ряд адаптеров для гаджетов.
Способность питаться от электросети, автомобильного прикуривателя или солнечной батареи придаёт устройству гибкость в различных обстоятельствах. Например, в путешествии по дорогам можно пополнить заряд аккумулятора, не беспокоясь о поиске розетки, что экономит время и расширяет радиус применения.
Батарея типа LiFePO4 отличается большей надежностью и более длительным сроком службы, чем обычные литий-ионные элементы. Этот вид аккумуляторов способен выдержать больше циклов зарядки — примерно 2000–3000, следовательно, зарядная станция прослужит дольше без существенной потери мощности.
Этот мобильный источник энергии отлично подойдет тем, кто регулярно сталкивается с перебоями в электроснабжении или нуждается в независимом энергоснабжении в путешествии или на загородном участке.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.