Зарядная станция EcoFlow DELTA 3 Max 1800 Вт 1024 Вт/ч / 2400 Вт / 2048 Вт/ч / LiFePO4 (EFD3M-G-EU-CBOX) EU
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | EcoFlow |
| Вес: | 20.3 кг |
| Дополнение IOS / Android | є |
| Емкость зарядной станции: | 2048 Вт/ч |
| Кол-во USB: | 1x USB Type-A, 3x USB Type-C |
| Кол-во розеток: | 4x Schuko |
| Максимальная мощность: | 4800 Вт |
| Номинальная мощность: | 2400 Вт |
| Региональная версия | EU |
| Способы зарядки: | От сети, автомобильной зарядки, солнечной панели, генератора |
| Тип аккумулятора: | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Есть |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895251658287 |
Зарядная станция EcoFlow DELTA 3 Max 1800 Вт 1024 Вт/ч / 2400 Вт / 2048 Вт/ч / LiFePO4 (EFD3M-G-EU-CBOX) EU
Код товара: 258199NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 258199NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуга Подключение зарядных станций*
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.