Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 570 4Gb Strix OC (ROG-STRIX-RX570-O4G-GAMING) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 570 |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1310 МГц |
| Частота памяти: | 7000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2048 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 500 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 4096x2160 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 2x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | ASUS Aura Sync |
| Габариты: | 240x130x39 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.5 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 6803 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 240 |
| Наличие в магазинах | Днепр |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 128 |
| Техпроцес | 14 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 570 4Gb Strix OC (ROG-STRIX-RX570-O4G-GAMING) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 100440USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 100440USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (15)
Тимофій
Підійде ця відеокарта до материнської плати MSI PRO B760M-P ? Блок живлення на 700в?
06.06.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зробіть замовлення, менеджер надасть відповіді
09.06.2025
Олекса
Чи підійде ця відеокарта до Материнської плати ASUS B75M-PLUS ?
02.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, підійде.
15.08.2024
Arik
Ця відеокарта підійде на процесор i5 4440?
16.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, буде працювати без проблем.
16.06.2024
Артем
Доброго дня чи беле сумісна ця відеокарта з материнською платою MACHINIST B75 LGA 1155 і i5 3550
01.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так
05.06.2024
Рома Аксанов
Добрий день, ця відеокарта підійде під процесор intel core i3 2100 та материнську плату ASUS P8H61-M LE
07.02.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, підійде.
07.02.2024
Макс
доброго дня який у вас блок живлення максимум?Бо в мене на 500 карту тяне ,але коли вона працює на 95% комп сам перезаргужається (((
29.03.2024
Менеджер CompX
Доброго дня . Для Вашої карти ми можемо рекомендувати блок живлення мінімум на 600w . Для отримання більш точої консультації пропонуємо зателефонувати на нашу гарячу лінію .
Контакти відділу продажу:
050-812-95-98
063-846-14-02
068-418-92-07
01.04.2024
Отзывы (15)
Тимофій
Підійде ця відеокарта до материнської плати MSI PRO B760M-P ? Блок живлення на 700в?
06.06.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зробіть замовлення, менеджер надасть відповіді
09.06.2025
Олекса
Чи підійде ця відеокарта до Материнської плати ASUS B75M-PLUS ?
02.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, підійде.
15.08.2024
Arik
Ця відеокарта підійде на процесор i5 4440?
16.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, буде працювати без проблем.
16.06.2024
Артем
Доброго дня чи беле сумісна ця відеокарта з материнською платою MACHINIST B75 LGA 1155 і i5 3550
01.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так
05.06.2024
Рома Аксанов
Добрий день, ця відеокарта підійде під процесор intel core i3 2100 та материнську плату ASUS P8H61-M LE
07.02.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, підійде.
07.02.2024
Макс
доброго дня який у вас блок живлення максимум?Бо в мене на 500 карту тяне ,але коли вона працює на 95% комп сам перезаргужається (((
29.03.2024
Менеджер CompX
Доброго дня . Для Вашої карти ми можемо рекомендувати блок живлення мінімум на 600w . Для отримання більш точої консультації пропонуємо зателефонувати на нашу гарячу лінію .
Контакти відділу продажу:
050-812-95-98
063-846-14-02
068-418-92-07
01.04.2024