Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 570 4Gb Pulse (11266-67) (GDDR5, 256 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 570 |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1284 МГц |
| Частота памяти: | 7000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2048 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 500 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 5120x2880 |
| Интерфейс: | PCI-E v3.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Габариты: | 230x125x40 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 2 шт |
| HDMI | 2 шт |
| OpenGL | 4.5 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 6803 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 230 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская, Львов Газовая, Одесса, Харьков, Днепр, Полтава, Ивано-Франковск, Черновцы, Киев Херсонский |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 128 |
| Техпроцес | 14 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 570 4Gb Pulse (11266-67) (GDDR5, 256 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Код товара: 134943USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 134943USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
VvV
Она хоть работает? Гарантия 3 месяца?
24.01.2026
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, повна працездатність
27.01.2026
Дмитро
Сколько год видеокарте?
Без Майнинга?
Без пыли?
Меняли термопасту?
15.01.2026
Ответить
Графический адаптер Sapphire AMD Radeon RX 570 4Gb Pulse (11266-67), оснащенный 4 ГБ памяти GDDR5 и 256-битной шиной, интерфейс подключения PCI-E v3.0. Он станет хорошим выбором для тех, кто нуждается в недорогом варианте для нетребовательных игр или графических задач. Благодаря 4 ГБ видеопамяти, есть возможность запускать множество современных проектов на средних настройках, а также использовать карту для обработки изображений и видео.
Объем видеопамяти в 4 ГБ влияет на то, сколько графических данных (текстур, буферов кадров и т.д.) может храниться непосредственно на самой плате. Если этой памяти недостаточно, при запуске ресурсоемких игр или программ с высоким разрешением придется использовать оперативную память системы, что приведет к снижению производительности.
Наличие необходимости в дополнительном питании через один 8-пиновый разъем гарантирует стабильное и необходимое подачу электроэнергии для видеокарты во время работы под значительной нагрузкой, которая превышает стандартные возможности слота PCI-E. Это критически необходимо во время длительных игровых сессий или выполнения графически сложных процессов, так как энергопотребление увеличивается, и питание, поступающее только от материнской платы, может быть недостаточным.
Максимальное разрешение 5120x2880 свидетельствует о том, что видеокарта способна воспроизводить изображение с очень высокой детализацией, что особенно актуально при использовании больших экранов или нескольких дисплеев с высокой четкостью.
Энергопотребление на уровне 150 Вт напрямую влияет на то, сколько энергии потребляет система и сколько тепла выделяет видеокарта во время работы. Для владельца это означает необходимость иметь блок питания с запасом мощности и эффективную систему охлаждения для обеспечения стабильной работы и предотвращения перегрева.
Эта видеокарта будет удачным выбором для тех, кто стремится получить умеренный вариант для развлечений в играх на средних настройках и основных графических задач.
Отзывы (2)
VvV
Она хоть работает? Гарантия 3 месяца?
24.01.2026
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, повна працездатність
27.01.2026
Дмитро
Сколько год видеокарте?
Без Майнинга?
Без пыли?
Меняли термопасту?
15.01.2026
Ответить