Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 570 4Gb Expedition OC (EX-RX570-O4G) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 570 |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1256 МГц |
| Частота памяти: | 7008 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2048 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 500 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 4096x2160 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 240x130x39 мм |
| Цвет: | Черно-красный |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.5 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 6803 бал(ів) |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Длинна видеокарты, мм: | 240 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 128 |
| Техпроцес | 14 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта ASUS AMD Radeon RX 570 4Gb Expedition OC (EX-RX570-O4G) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 112456USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 112456USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (9)
Іван
Добрий день чи буде працювати на процесори i5 9500?
13.05.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, буде працювати
16.05.2025
Кочубей Іван
які відеовиходи окрім dvi?
12.05.2025
Ответить
Олександр
Чи буде працювати з і5-6500?
24.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо! Так, буде працювати
25.09.2024
Vadim
Пойдет ли с процессором Ryzen 3 2200g?
21.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, підійде.
26.09.2023
Микола
I7 860 потягне rx 570 на 4gb ?
21.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так.
26.09.2023
Отзывы (9)
Іван
Добрий день чи буде працювати на процесори i5 9500?
13.05.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, буде працювати
16.05.2025
Кочубей Іван
які відеовиходи окрім dvi?
12.05.2025
Ответить
Олександр
Чи буде працювати з і5-6500?
24.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо! Так, буде працювати
25.09.2024
Vadim
Пойдет ли с процессором Ryzen 3 2200g?
21.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, підійде.
26.09.2023
Микола
I7 860 потягне rx 570 на 4gb ?
21.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так.
26.09.2023