Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 6900 XT 16GB Special Edition NITRO+ (11308-07-20G) (11308-99-90G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) FR
Характеристики
| Состояние товара | FR |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Sapphire |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 6900 XT |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin, 1x6pin |
| Частота ядра: | 2285 МГц |
| Частота памяти: | 16000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 5120 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 850 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 320x135x58 мм |
| Цвет: | Черно-серебристый |
| DirectX | 12 |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Big Navi (RDNA 2) |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 24900 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 310 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 320 |
| Технологии: | AMD RDNA 2, AMD FidelityFX, AMD FreeSync, AMD Radeon Anti-Lag |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895106292253 |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 6900 XT 16GB Special Edition NITRO+ (11308-07-20G) (11308-99-90G) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) FR
Код товара: 229339FR
Гарантия: 6мес.
Код товара: 229339FR
Гарантия: 6мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для видеокарт FR
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (5)
Анатолий
Отличная видеокарта. Спасибо сотрудникам магазина за быструю доставку. Упаковано бережно и аккуратно. Работает как часы, все заявленные функции и технологии, в том числе порты все рабочие. Благодарю за сервис.
28.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
30.07.2024
Малий Павло
Місяць тому взяв цю карту оплатою частинами. Дуже задоволений. Магазин класний, персонал взагалі супер. Рекомендую до співпраці.
02.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, будемо раді бачити Вас і наступного разу, звертайтесь.
02.07.2024
Александр Тумаков
Топ предыдущего поколения за условно копейки - то чего я ждал с 2021 года) Когда мой знакомый покупал такие по 75 тысяч - я говорил что нет смысла в этом вообще. Заприметил что компикс возит рефы и ждал пока будет именно 6900ХТ. в принципе не пожалел - карта в идеальном состоянии, практически как новая, правда из комплекта - только коробка
10.05.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
13.05.2024
1111
Полностю согласен с вами
27.05.2024
Ратмір
Вона нова не майнула не бу
22.02.2026
Графическая карта Sapphire AMD Radeon RX 6900 XT 16GB Special Edition NITRO+ — это мощный графический процессор для требовательных геймеров и специалистов, занятых в 3D-моделировании или видеомонтаже. Она содержит 16 ГБ памяти GDDR6 с 256-битной шиной, что гарантирует быструю обработку значительных объемов данных и бесперебойную работу в 4K. Поддерживается интерфейс PCI-E 4.
Наличие 16 ГБ памяти позволяет работать с большими текстурами и сложными сценами без заметных замедлений, что критично при игре в 4K или создании видео сверхвысокой четкости.
Подключение дополнительной мощности через два 8-пиновых и один 6-пиновый разъем гарантирует надежное обеспечение видеокарты энергией во время пиковых нагрузок. Это необходимо, поскольку обычного питания PCI-E недостаточно для таких мощных видеокарт, особенно во время длительных игровых сессий или процессов рендеринга.
Максимальное разрешение 7680x4320 свидетельствует о поддержке формата 8K, что в четыре раза больше количества пикселей в 4K. Для пользователя это дает возможность видеть чрезвычайно детализированное изображение на совместимых мониторах или телевизорах, что особенно ценно при работе с видео высокой четкости или профессиональном редактировании фото- и видеоматериалов.
Уровень энергопотребления в 300 Вт определяет, сколько электроэнергии видеокарта потребляет во время работы, что напрямую влияет на требования к блоку питания и эффективность отвода тепла системы.
Этот графический ускоритель отлично подходит геймерам и специалистам, работающим с 4K и 8K контентом, гарантируя плавную обработку больших текстур и сложных сцен.
Отзывы (5)
Анатолий
Отличная видеокарта. Спасибо сотрудникам магазина за быструю доставку. Упаковано бережно и аккуратно. Работает как часы, все заявленные функции и технологии, в том числе порты все рабочие. Благодарю за сервис.
28.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
30.07.2024
Малий Павло
Місяць тому взяв цю карту оплатою частинами. Дуже задоволений. Магазин класний, персонал взагалі супер. Рекомендую до співпраці.
02.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, будемо раді бачити Вас і наступного разу, звертайтесь.
02.07.2024
Александр Тумаков
Топ предыдущего поколения за условно копейки - то чего я ждал с 2021 года) Когда мой знакомый покупал такие по 75 тысяч - я говорил что нет смысла в этом вообще. Заприметил что компикс возит рефы и ждал пока будет именно 6900ХТ. в принципе не пожалел - карта в идеальном состоянии, практически как новая, правда из комплекта - только коробка
10.05.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
13.05.2024
1111
Полностю согласен с вами
27.05.2024
Ратмір
Вона нова не майнула не бу
22.02.2026