СВО Cooler Master MasterLiquid ML240L V2 ARGB White (MLW-D24M-A18PW-RW) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | СВО |
| Производитель | Cooler Master |
| Тип охлаждения: | Активный |
| Назначение: | Для процессора |
| Длина трубки: | 350 мм |
| Воздушный поток: | 62 CFM |
| Количество вентиляторов: | 2 шт. |
| Разъём подключения вентилятора: | 4pin |
| Частота вращения вентилятора: | 650-1800 об/мин |
| Тип подшипника: | Скольжения |
| Уровень шума: | 27 Дб |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Размер радиатора, мм: | 240 |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Размер вентилятора: | 120x120x25 мм |
| Регулировка оборотов: | авто (PWM) |
| Размер помпы: | 80x76x47 мм |
| Разъём подключения помпы: | 3pin |
| Частота вращения помпи: | 1800 об/мин |
| Ресурс работы: | 160 тыс. часов |
| Цвет: | Белый |
| Технология подсветки: | ARGB |
| Socket | Socket AM2, Socket AM3, Socket FM1, Socket FM2, Socket AM4, Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 2011, Socket 2011 v3, Socket 2066, Socket 1151, Socket 1151 v2, Socket 1200, Socket 1700, Socket 1851 |
| Габариты | 277x120x27 мм / радіатора / |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719512110379 |
СВО Cooler Master MasterLiquid ML240L V2 ARGB White (MLW-D24M-A18PW-RW) Б/у
Код товара: 188774USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 188774USED
Гарантия: 3мес.
Покупай выгодно со «СПЛАЧУЙТЕ ЧАСТИНАМИ» от ПУМБ в COMPX.UA сегодня, а первый платеж делай через месяц!
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.