СВО Xilence LiQuRizer 240 ARGB (XC977)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | СВО |
| Производитель | Xilence |
| Назначение: | Для процессора |
| Длина трубки: | 400 мм |
| Количество вентиляторов: | 2 шт. |
| Частота вращения вентилятора: | 1800 об/мин |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Размер радиатора, мм: | 240 |
| Размер вентилятора: | 120x120x25 мм |
| Регулировка оборотов: | авто (PWM) |
| Размер помпы: | 72x72x47 мм |
| Частота вращения помпи: | 2100 об/мин |
| Цвет: | Чёрный |
| Технология подсветки: | multi compatibility |
| Socket | Socket AM2, Socket AM3, Socket FM1, Socket FM2, Socket AM4, Socket TR4, Socket TRX4, Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 2011, Socket 2011 v3, Socket 2066, Socket 1151, Socket 1151 v2, Socket 1200 |
| Габариты | 274x120x27 мм / радіатора / |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4044953502545 |
СВО Xilence LiQuRizer 240 ARGB (XC977)
Код товара: 154408NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 154408NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.