Видеокарта ASUS GTX 1050Ti 4Gb Phoenix (PH-GTX1050TI-4G) (GDDR5, 128 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1050 Ti |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | Нет |
| Частота ядра: | 1392 МГц |
| Частота памяти: | 7008 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 768 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 450 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 1 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 192x111x37 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.5 |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 5998 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 192 |
| Макс. мониторов | 3 |
| Наличие в магазинах | Харьков |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 48 |
| Техпроцес | 14 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4712900570175 |
Видеокарта ASUS GTX 1050Ti 4Gb Phoenix (PH-GTX1050TI-4G) (GDDR5, 128 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 100466USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 100466USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Руслан
Быстрая доставка, качественный сервис,видюшка в идеальном состоянии.Мое почтение.Рекомендую магазин однозначно.Всем спасибо!
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Руслан. Дякуємо Вам за відгук. Вдалих покупок наступного разу, будемо раді Вам допомогти.
Отзывы (1)
Руслан
Быстрая доставка, качественный сервис,видюшка в идеальном состоянии.Мое почтение.Рекомендую магазин однозначно.Всем спасибо!
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Руслан. Дякуємо Вам за відгук. Вдалих покупок наступного разу, будемо раді Вам допомогти.