Видеокарта MSI GTX 1050Ti 4Gb Aero ITX OC (GTX 1050 TI AERO ITX 4G OC) (GDDR5, 128 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1050 Ti |
| Объем памяти: | 4 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | Нет |
| Частота ядра: | 1455 МГц |
| Частота памяти: | 7000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 768 |
| Поддерживаемые 3D API: | DirectX 12, OpenGL 4.5 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 450 Вт |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Интерфейс HDMI/D-Port: | 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 1 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 155x112x37 мм |
| Особенности: | Поддержка 4k, 8k, VR |
| Цвет: | Черно-белый |
| Длинна видеокарты, мм: | 155 |
| Потребляемая мощность: | 75 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта MSI GTX 1050Ti 4Gb Aero ITX OC (GTX 1050 TI AERO ITX 4G OC) (GDDR5, 128 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 186543USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 186543USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноДоставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Вертелецька Олена
Працює все нормально
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Вертелецька Олена. Дякуємо Вам за оцінку. Нехай працює.
Отзывы (1)
Вертелецька Олена
Працює все нормально
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Вертелецька Олена. Дякуємо Вам за оцінку. Нехай працює.