Видеокарта Zotac RTX 3070 Twin Edge OC White Edition (ZT-A30700J-10P) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Zotac |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3070 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 1755 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 5888 |
| Поддерживаемые 3D API: | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 650 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 4.0 x16 |
| Интерфейс HDMI/D-Port: | 1x HDMI 2.1, 3x DisplayPort 1.4a |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 232x141x41 мм |
| Особенности: | Поддержка 4k, 8k, VR |
| Цвет: | Белый |
| Длинна видеокарты, мм: | 232 |
| Потребляемая мощность: | 220 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, NVIDIA G-Sync |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Zotac RTX 3070 Twin Edge OC White Edition (ZT-A30700J-10P) (GDDR6, 256 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 218313USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 218313USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Дмитрий О.
Покупаю не первый раз, но первый раз попросили оставить отзыв о товаре)
Оставляю: карта - входной билет для белой сборки. Конечно если есть деньги - стоит поисктаь белый стрикс - но его еще поди найди. Но для хорошей, красивой белой сборки- сойдет. по состоянию - порядок. Бывало были нюансы с картами - но оперативно решали хотя бы
08.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
08.03.2024
Jir
Под белую сборку ничего и не найти особо, за эту цену - хороший вариант
02.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Дякуємо що знайшли час залишити відгук. Ми завжди стараємося тримати ціни якомога нижчими, для наших клієнтів.
03.11.2023
Отзывы (2)
Дмитрий О.
Покупаю не первый раз, но первый раз попросили оставить отзыв о товаре)
Оставляю: карта - входной билет для белой сборки. Конечно если есть деньги - стоит поисктаь белый стрикс - но его еще поди найди. Но для хорошей, красивой белой сборки- сойдет. по состоянию - порядок. Бывало были нюансы с картами - но оперативно решали хотя бы
08.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
08.03.2024
Jir
Под белую сборку ничего и не найти особо, за эту цену - хороший вариант
02.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Дякуємо що знайшли час залишити відгук. Ми завжди стараємося тримати ціни якомога нижчими, для наших клієнтів.
03.11.2023