Видеокарта PowerColor AMD Radeon RX 6700 XT 12Gb Red Devil (AXRX 6700XT 12GBD6-3DHE/OC) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | PowerColor |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 6700 XT |
| Объем памяти: | 12 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 2622 МГц |
| Частота памяти: | 16000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2560 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 700 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | PowerColor Devilzone |
| Габариты: | 320x130x50 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Big Navi (RDNA 2) |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 18878 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 320 |
| Наличие в магазинах | Одесса |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 230 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 160 |
| Технологии: | AMD RDNA 2, AMD FidelityFX, AMD FreeSync |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4713436173366 |
Видеокарта PowerColor AMD Radeon RX 6700 XT 12Gb Red Devil (AXRX 6700XT 12GBD6-3DHE/OC) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Код товара: 120105USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 120105USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (5)
Віталій
Карта холодна, тиха. Загалом повністю задоволений
23.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
26.11.2024
klaydx
Подойдет видеокарта на материнке B460MD3H? И процессор еще 10400f
12.05.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, підійде
13.05.2024
Педченко Олександр
Відеокарта б/у, якщо ні, чому така низька ціна?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Педченко Олександр. Даний товар раніше був у використанні, тому має статус б/в. Фізичних та візуальних дефектів відсутні.
Володимир Миргород
Чи відомо чи використовувалася дана відеокарта у майнінгу?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, усі б/у товари проходять первинну діагностику та обслуговування, стан хороший та повністю працездатний Як і де працював товар раніше - магазин на жаль не має інформації
02.08.2023
Степан Заремба
Добрий день а як взнати тести фурмарку чи інчі ?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зв'яжіться будь ласка з нами для консультації по цьому питанню Дані для зв'язку є у розділі Контакти
29.07.2023
Отзывы (5)
Віталій
Карта холодна, тиха. Загалом повністю задоволений
23.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
26.11.2024
klaydx
Подойдет видеокарта на материнке B460MD3H? И процессор еще 10400f
12.05.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, підійде
13.05.2024
Педченко Олександр
Відеокарта б/у, якщо ні, чому така низька ціна?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Педченко Олександр. Даний товар раніше був у використанні, тому має статус б/в. Фізичних та візуальних дефектів відсутні.
Володимир Миргород
Чи відомо чи використовувалася дана відеокарта у майнінгу?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, усі б/у товари проходять первинну діагностику та обслуговування, стан хороший та повністю працездатний Як і де працював товар раніше - магазин на жаль не має інформації
02.08.2023
Степан Заремба
Добрий день а як взнати тести фурмарку чи інчі ?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зв'яжіться будь ласка з нами для консультації по цьому питанню Дані для зв'язку є у розділі Контакти
29.07.2023