Видеокарта PowerColor AMD Radeon RX 6700 XT 12Gb Hellhound (AXRX 6700XT 12GBD6-3DHL) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | PowerColor |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RX 6700 XT |
| Объем памяти: | 12 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 2581 МГц |
| Частота памяти: | 16000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 2560 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 650 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 305x132x50 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Big Navi (RDNA 2) |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 18878 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 305 |
| Наличие в магазинах | Львов Газовая |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 7 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 230 Вт |
| Семейство графического процессора: | AMD/Radeon |
| Текстурних блоков | 160 |
| Технологии: | AMD RDNA 2, AMD FidelityFX, AMD FreeSync |
| Техпроцес | 7 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4713436173373 |
Видеокарта PowerColor AMD Radeon RX 6700 XT 12Gb Hellhound (AXRX 6700XT 12GBD6-3DHL) (GDDR6, 192 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Код товара: 120104USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 120104USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графический адаптер PowerColor AMD Radeon RX 6700 XT 12Gb Hellhound представляет собой деталь для домашних компьютеров средней и высокой мощности, которая подойдет для компьютерных развлечений, работы с визуальным контентом и монтажа видео. Он оснащен двенадцатью гигабайтами памяти GDDR6 с 192-битной шиной и поддерживает стандарт PCI-E 4.0, обеспечивая отличную скорость передачи данных. Благодаря этим характеристикам, эта плата позволяет запускать актуальные игры на лучших графических настройках и уверенно работать с трехмерными программами.
Объем видеопамяти объемом 12 ГБ позволяет хранить большие текстурные массивы и сложные геометрические объекты без необходимости постоянного обращения к оперативной памяти, что заметно увеличивает производительность в тяжелых играх и профессиональном программном обеспечении.
Наличие пары 8-контактных разъемов для дополнительной мощности сигнализирует о том, что видеокарта рассчитана на немного более высокий расход энергии, что обычно является обязательным для обеспечения стабильной работы под значительной нагрузкой.
Максимальное разрешение 7680x4320 свидетельствует о том, что графический адаптер способен воспроизводить изображение в формате 8K, что примерно в четыре раза превосходит обычный 4K. Для пользователя это становится существенным, когда речь идет о работе с очень большими экранами или системами с несколькими мониторами, где критически важна исключительная детализация без обычной потери резкости.
Показатель потребляемой мощности в 230 Вт определяет объем энергии, необходимой видеокарте при работе, что напрямую диктует требования к системе питания компьютера. Если блок питания имеет недостаточную мощность или не соответствует стандартам качества, это может вызвать нестабильность работы системы, внезапные отключения или даже выход из строя отдельных узлов.
Данная модель будет оптимальной для геймеров и специалистов, чья деятельность связана с графической обработкой, и которые требуют стабильной производительности на самых высоких параметрах.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.