Видеокарта Gigabyte RTX 3080 10Gb Gaming OC (GV-N3080GAMING OC-10GD) (GDDR6X, 320 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3080 |
| Объем памяти: | 10 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6X |
| Шины памяти: | 320 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 1710 МГц |
| Частота памяти: | 19000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 8704 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Gigabyte RGB Fusion 2.0 |
| Габариты: | 320x129x55 мм |
| Цвет: | Черно-серый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Длинна видеокарты, мм: | 320 |
| Занятых слотов: | 4 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Потребляемая мощность: | 320 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна регистрации бренда: | Китай (Тайвань) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, NVIDIA G-Sync |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719331307530 |
Видеокарта Gigabyte RTX 3080 10Gb Gaming OC (GV-N3080GAMING OC-10GD) (GDDR6X, 320 bit, PCI-E v4.0 x16) Б/у
Код товара: 117089USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 117089USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (5)
Павел
Видеокарту брал на подарок - доехала быстро. Плюсую.
Состояние визуально хорошее - но у меня коробки не было - пришлось выкручится(
По тестам поглядит именник уже
18.03.2024
Ответить
Владимир
Менеджеры просили поделится отзывом о товаре - я делюсь)
Сервисом доволен - спасибо что помогли проверить
Видик в отличном внешнем - и, визуально, внутреннем состоянии. Светил фонариком - пыли не увидел. Царапин нет, были микросколы - но их только если сильно внимательно осматривать - можно найти на беклпейте. Гоняли минут 30 ее в магазине
16.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
29.03.2024
Владислав
Видеокарту получил с коробкой, хотя менеджер предупреждал что ее вероятно не будет. Похоже повезло, температуры прилагаю - прокладки на карте не родные - менялись - что хорошо. По внешке - 5/5, думал что будет прям сильно хуже.
08.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
08.03.2024
Алексей Н.
Порадовала качеством - не смотря на то что бу. Выглядит идеально. Однако родной коробки не было.
Не свестит, температуры в норме
06.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
07.03.2024
Дорошенко
Здоровенная и отличная видеокарта. Бэкплейт хороший, что таким и защищаться на улице можно.
03.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
03.03.2024
Отзывы (5)
Павел
Видеокарту брал на подарок - доехала быстро. Плюсую.
Состояние визуально хорошее - но у меня коробки не было - пришлось выкручится(
По тестам поглядит именник уже
18.03.2024
Ответить
Владимир
Менеджеры просили поделится отзывом о товаре - я делюсь)
Сервисом доволен - спасибо что помогли проверить
Видик в отличном внешнем - и, визуально, внутреннем состоянии. Светил фонариком - пыли не увидел. Царапин нет, были микросколы - но их только если сильно внимательно осматривать - можно найти на беклпейте. Гоняли минут 30 ее в магазине
16.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
29.03.2024
Владислав
Видеокарту получил с коробкой, хотя менеджер предупреждал что ее вероятно не будет. Похоже повезло, температуры прилагаю - прокладки на карте не родные - менялись - что хорошо. По внешке - 5/5, думал что будет прям сильно хуже.
08.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
08.03.2024
Алексей Н.
Порадовала качеством - не смотря на то что бу. Выглядит идеально. Однако родной коробки не было.
Не свестит, температуры в норме
06.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
07.03.2024
Дорошенко
Здоровенная и отличная видеокарта. Бэкплейт хороший, что таким и защищаться на улице можно.
03.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
03.03.2024