Видеокарта EVGA RTX 3080 10Gb FTW3 ULTRA GAMING (10G-P5-3897-KL) (GDDR6X, 320 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | EVGA |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3080 |
| Объем памяти: | 10 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6X |
| Шины памяти: | 320 bit |
| Дополнительное питание: | 3x8pin |
| Частота ядра: | 1800 МГц |
| Частота памяти: | 19500 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 8704 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | ARGB |
| Габариты: | 300x136 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 23907 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 300 |
| Занятых слотов: | 2.7 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 320 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Страна-производитель: | Китай |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, NVIDIA G-Sync |
| Техпроцес | 8 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта EVGA RTX 3080 10Gb FTW3 ULTRA GAMING (10G-P5-3897-KL) (GDDR6X, 320 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Код товара: 172419USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 172419USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Анатолий Р.
В свое время, когда хотел ее купить, продавали почти по 70000-75000 грн. Сейчас ценник за такую модель более чем адекватный - тем более аналоги в новых - бестолковые за ту цену.
Комплектация - полная
состояние - отличное
Спасибо магазину
13.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
13.08.2024
Сергей
Очень доволен качеством - комплектация полная, внешне - идеал, температуры - как с завода. Брал в кредит без переплат от ПУМБ - тоже круто вышло. Могу рекомендовать камрадам
30.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
30.07.2024
Олег
БВ, але стан був дуже добрий, повне пакування, чому я здивованний. Нема піску дроселів. Буду сподіватися що пропрацює довгенько
10.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
11.03.2024
Отзывы (3)
Анатолий Р.
В свое время, когда хотел ее купить, продавали почти по 70000-75000 грн. Сейчас ценник за такую модель более чем адекватный - тем более аналоги в новых - бестолковые за ту цену.
Комплектация - полная
состояние - отличное
Спасибо магазину
13.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
13.08.2024
Сергей
Очень доволен качеством - комплектация полная, внешне - идеал, температуры - как с завода. Брал в кредит без переплат от ПУМБ - тоже круто вышло. Могу рекомендовать камрадам
30.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
30.07.2024
Олег
БВ, але стан був дуже добрий, повне пакування, чому я здивованний. Нема піску дроселів. Буду сподіватися що пропрацює довгенько
10.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
11.03.2024