Видеокарта ASUS GTX 1070 8Gb Strix OC (STRIX-GTX1070-O8G-GAMING) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1070 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1594 МГц |
| Частота памяти: | 8008 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1920 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 600 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | ASUS Aura Sync |
| Габариты: | 298x134x52 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.5 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 11317 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 298 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 160 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 120 |
| Техпроцес | 16 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта ASUS GTX 1070 8Gb Strix OC (STRIX-GTX1070-O8G-GAMING) (GDDR5, 256 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 116323USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 116323USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (7)
Никита
Якщо замовити цю відеокарту прийде як на фото ?
02.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, фото карти нової, стан Б/В. Карта буде як на фото.
06.10.2025
Антон
недавно купив таку ж бу в даному магазині, карта у відмінному технічному стані, всі тести проходить з легкістю, цілком задоволений покупкою, єдиний нюанс ще не розібрався до кінця з фірмовою програмою Armoury Crate та Aura Creator від asus для керування підсвіткою, програми карту не находять від слова взагалі але підозрюю що це треба бавитись з дравами, хоча інша програма asus cpu tweak 3 находить карту без проблем.
16.07.2024
Ответить
Вова
Доброго дня,відеокарта не майнила?
Йде гарантія?
26.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
28.06.2024
Вадим
На видеокарте не майнили ?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, усі б/у товари проходять первинну діагностику та обслуговування, стан хороший та повністю працездатний. Як і де працював товар раніше - магазин на жаль не має інформації
02.08.2023
Вадим
Видеокарта не использовалась в майнинге ?
Ответить
Отзывы (7)
Никита
Якщо замовити цю відеокарту прийде як на фото ?
02.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, фото карти нової, стан Б/В. Карта буде як на фото.
06.10.2025
Антон
недавно купив таку ж бу в даному магазині, карта у відмінному технічному стані, всі тести проходить з легкістю, цілком задоволений покупкою, єдиний нюанс ще не розібрався до кінця з фірмовою програмою Armoury Crate та Aura Creator від asus для керування підсвіткою, програми карту не находять від слова взагалі але підозрюю що це треба бавитись з дравами, хоча інша програма asus cpu tweak 3 находить карту без проблем.
16.07.2024
Ответить
Вова
Доброго дня,відеокарта не майнила?
Йде гарантія?
26.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Ми не можемо знати, що було з Б.В. відеокартами, адже вони попадають до нас за системою Trade-In, але всі відеокарти протестовані та з ними провелися профілактичні роботи, також на неї є гарантія.
28.06.2024
Вадим
На видеокарте не майнили ?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, усі б/у товари проходять первинну діагностику та обслуговування, стан хороший та повністю працездатний. Як і де працював товар раніше - магазин на жаль не має інформації
02.08.2023
Вадим
Видеокарта не использовалась в майнинге ?
Ответить