Видеокарта ASUS GTX 1060 6Gb Strix (STRIX-GTX1060-6G-GAMING) (GDDR5, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | ASUS |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1060 |
| Объем памяти: | 6 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1848 МГц |
| Частота памяти: | 8000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1280 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 600 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | ASUS Aura Sync |
| Габариты: | 298x134x52 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.5 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 9080 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 298 |
| Наличие в магазинах | Днепр |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 6 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 130 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 80 |
| Техпроцес | 16 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта ASUS GTX 1060 6Gb Strix (STRIX-GTX1060-6G-GAMING) (GDDR5, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 202890USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 202890USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (7)
Денис
То скольки нагревается при нагрузке в 100%?
17.05.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зробіть замовлення, менеджер надасть всі відповіді
19.05.2025
Ярослав
Добрый день, карта была использована для майнинга?
20.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, відеокарти ми отримуємо по трейд ін, повна працездатність, базова гарантія
24.02.2025
Олександр
Перед покупкою хотів запитати яка довжина даної відеокарти?
20.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Розміри відеокарти такі: 298 x 134 x 40 мм
21.11.2023
Матолина Ольга Анатолиевна
Покупали в начале 2023, на момент 4 мая 2023 все работает. выше 60 градусов не греется, в играх с e3 1231 v3 показывает довольно высокую производительность. для сборки i3 10100f + 16gb пойдет с запасом.
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
27.07.2023
Сергій
Купил видеокарту бу. Отправил на следующий день после получения по причине того, что карта после отключения системного блока перестала работать. С момента покупки прошло 22 дня, но пока ни возврата денег ни подмену карты нет.
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зв'яжіться будь ласка з нами для вирішення проблеми Дані для зв'язку є у розділі Контакти
27.07.2023
Отзывы (7)
Денис
То скольки нагревается при нагрузке в 100%?
17.05.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зробіть замовлення, менеджер надасть всі відповіді
19.05.2025
Ярослав
Добрый день, карта была использована для майнинга?
20.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, відеокарти ми отримуємо по трейд ін, повна працездатність, базова гарантія
24.02.2025
Олександр
Перед покупкою хотів запитати яка довжина даної відеокарти?
20.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Розміри відеокарти такі: 298 x 134 x 40 мм
21.11.2023
Матолина Ольга Анатолиевна
Покупали в начале 2023, на момент 4 мая 2023 все работает. выше 60 градусов не греется, в играх с e3 1231 v3 показывает довольно высокую производительность. для сборки i3 10100f + 16gb пойдет с запасом.
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
27.07.2023
Сергій
Купил видеокарту бу. Отправил на следующий день после получения по причине того, что карта после отключения системного блока перестала работать. С момента покупки прошло 22 дня, но пока ни возврата денег ни подмену карты нет.
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, зв'яжіться будь ласка з нами для вирішення проблеми Дані для зв'язку є у розділі Контакти
27.07.2023