СВО Fractal Design Celsius S36 (FD-WCU-CELSIUS-S36-BK) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | СВО |
| Производитель | Fractal Design |
| Тип охлаждения: | Активный |
| Назначение: | Для процессора |
| Длина трубки: | 400 мм |
| Воздушный поток: | 87.6 CFM |
| Количество вентиляторов: | 3 шт. |
| Разъём подключения вентилятора: | 4pin |
| Частота вращения вентилятора: | 2000 об/мин |
| Тип подшипника: | Гидродинамический |
| Уровень шума: | 32.2 Дб |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Размер радиатора, мм: | 360 |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Размер вентилятора: | 120x120x25 мм |
| Регулировка оборотов: | авто (PWM) |
| Размер помпы: | 70x70x41.5 мм |
| Разъём подключения помпы: | 3pin |
| Частота вращения помпи: | 3150 об/мин |
| Ресурс работы: | 100 тыс. часов |
| Цвет: | Чёрный |
| Технология подсветки: | Нет |
| Socket | Socket AM2, Socket AM3, Socket FM1, Socket FM2, Socket AM4, Socket TR4, Socket TRX4, Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 2011, Socket 2011 v3, Socket 2066, Socket 1151, Socket 1151 v2, Socket 1200 |
| Габариты | 403x123x30 мм / радіатора / |
| Наличие в магазинах | Полтава |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 7350041084464 |
СВО Fractal Design Celsius S36 (FD-WCU-CELSIUS-S36-BK) Б/у
Код товара: 123762USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 123762USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.