Кулер для процессора Aardwolf Performa 9X (APF-9X-120)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Кулер для процессора |
| Производитель | Aardwolf |
| Тип: | Воздушное |
| Назначение: | Для процессора |
| Количество вентиляторов: | 1 шт. |
| Питание и тип коннектора: | 4pin |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Воздушный поток: | 53 CFM |
| Максимальный TDP: | 160 Вт |
| Регулировка оборотов/питание: | авто (PWM) |
| Тип подшипника: | Гидродинамический |
| Частота вращения: | 1500 об/мин |
| Уровень шума: | 22 Дб |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Подсветка: | Синий |
| Габариты: | 155x123x93 мм |
| Цвет: | Чёрный |
| Socket | Socket AM2, Socket AM3, Socket FM1, Socket FM2, Socket AM4, Socket 775, Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1366, Socket 2011, Socket 2011 v3, Socket 2066, Socket 1151, Socket 1151 v2, Socket 1200 |
| Высота охлаждения, мм: | 155 |
| Габариты | 123х93х155 мм |
| Кол-во медных трубок: | 4 шт. |
| Совместимость: | s1366, s115X, s1200, s2066, s2011, sAM4, sAM3, sAM3+, sFM1, sFM2, sAM2, sAM2+ |
| Сокет: | Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Socket AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+, Socket 775, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156 |
| Тип охлаждения: | Активное |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Кулер для процессора Aardwolf Performa 9X (APF-9X-120)
Код товара: 118295NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 118295NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.