Монитор 26.7" AOC 26.5" AGON Pro AG276QZD2 QD-OLED QHD OLED 240Hz (AG276QZD2)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | AOC |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана: | 26.7" |
| Частота обновления: | 240 Гц |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Тип ЖК-матрицы: | QD-OLED |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Радиус кривизны: | Нет |
| Время реакции матрицы: | 0.03 мс |
| Яркость дисплея: | 250 кд/м2 |
| Технология HDR: | HDR 400 |
| Покрытие экрана: | Глянцевое |
| Регулировка по высоте: | Есть |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Есть |
| Крепление на стену: | VESA 100x100 мм |
| Контрастность дисплея: | 1.5M:1 |
| Средства мультимедиа: | 3.5 mm mini-Jack |
| Фирменные технологии: | Picture by Picture, Flicker-Free, Adaptive-Sync |
| Дополнительные разъемы: | USB-хаб 3.x |
| Цвет: | Темно-серый |
| Встроенные колонки: | Есть |
| Игровые функции: | прицілвідображення FPSвисвітлення темних ділянок |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд (10-Bit) |
| Мощность звука: | 2x5 Вт |
| Подсветка RGB: | Есть |
| Портретный режим: | Есть |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Синхронизация подсветки RGB: | AOC Light FX |
| Угол обзора вертикальный: | 178° |
| Угол обзора горизонтальный: | 178° |
| Цветовой охват (Adobe RGB): | 98 % / CIE 1976 / |
| Цветовой охват (DCI P3): | 99.1 % / CIE 1976 / |
| Цветовой охват (sRGB): | 138.4 % / CIE 1976 / |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4038986182478 |
Монитор 26.7" AOC 26.5" AGON Pro AG276QZD2 QD-OLED QHD OLED 240Hz (AG276QZD2)
Код товара: 242832NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 242832NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.