Монитор 31.5" ASUS 32" ROG Strix XG32VC Gaming Monitor Curved QHD VA 170Hz (90LM03S0-B04170)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | ASUS |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана: | 31.5" |
| Частота обновления: | 170 Гц |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 |
| Тип ЖК-матрицы: | VA |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Радиус кривизны: | 1800R |
| Время реакции матрицы: | 1 мс |
| Размер пикселя: | 0.2727x0.2727 мм |
| Серия: | Asus ROG Strix |
| Яркость дисплея: | 400 кд/м2 |
| Технология HDR: | HDR400 |
| Угол обзора, гор / верт: | 178/178 |
| Тип системы подсветки: | WLED |
| Покрытие экрана: | Матовое |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Безрамочный экран: | Да |
| Регулировка по высоте: | 0 - 100 мм |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: -5° +20° |
| Крепление на стену: | VESA 100x100 мм |
| Контрастность дисплея: | 3000:1 |
| Средства мультимедиа: | 3.5 mm mini-Jack |
| Фирменные технологии: | AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync |
| Интерфейс HDMI: | 1x HDMI 2.0 |
| Интерфейс DisplayPort: | 1x Display Port 1.2 |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | Нет |
| Дополнительные разъемы: | 2x USB 3.0, USB 2.0 Type B, USB Type C |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 9.3 кг |
| Габариты: | 713x552x279 мм |
| Изогнутый экран: | Да |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд (8-Bit + FRC) |
| Потребляемая мощность: | 38 Вт |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4718017790536 |
Монитор 31.5" ASUS 32" ROG Strix XG32VC Gaming Monitor Curved QHD VA 170Hz (90LM03S0-B04170)
Код товара: 124138NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 124138NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Роман Караховский
Монитор оч крутой. Замечаний нет. Плюсы: - в тел. Поддержки попередили что товар доставлять будут 4 дня. Через 4 дня приехал. - продавци в магазине при мне протестировали монитор на битые пиксели - помогли донести до машины. Минусы: - сразу пытались втюхать оплату частями на 3 части , типо больше нельзя - потом все же на 6 можно . Но нельзя оплатить часть товара за наличные , остальную часть в оплату частями . - оформляли оплату частями минут 15. За товар оценка 5, за обслуживание 3
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня На кожен окремий товар - індивідуальні умови Оплати Частина. Менеджери пішли Вам на зустріч при оформлені, на той період часу товар дійсно був тільки на 3 платежі.
02.08.2023
Отзывы (1)
Роман Караховский
Монитор оч крутой. Замечаний нет. Плюсы: - в тел. Поддержки попередили что товар доставлять будут 4 дня. Через 4 дня приехал. - продавци в магазине при мне протестировали монитор на битые пиксели - помогли донести до машины. Минусы: - сразу пытались втюхать оплату частями на 3 части , типо больше нельзя - потом все же на 6 можно . Но нельзя оплатить часть товара за наличные , остальную часть в оплату частями . - оформляли оплату частями минут 15. За товар оценка 5, за обслуживание 3
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня На кожен окремий товар - індивідуальні умови Оплати Частина. Менеджери пішли Вам на зустріч при оформлені, на той період часу товар дійсно був тільки на 3 платежі.
02.08.2023