Монитор 27" Lorgar 34MP1 MiniLED Curved UWQHD VA 180Hz (LRG-34MP1W180C-GY)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | Lorgar |
| Тип: | Игровой монитор |
| Диагональ экрана: | 27" |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Разрешение экрана: | 3440x1440 |
| Тип ЖК-матрицы: | Mini LED VA |
| Формат изображения: | 21:9 |
| Радиус кривизны: | 1500R |
| Время реакции матрицы: | 1 мс |
| Яркость дисплея: | 1000 кд/м2 |
| Технология HDR: | HDR1000 |
| Покрытие экрана: | Антибликовое |
| Регулировка по высоте: | Есть |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Есть |
| Крепление на стену: | VESA 100x100 мм |
| Контрастность дисплея: | 4000:1 |
| Средства мультимедиа: | 3.5 mm mini-Jack |
| Фирменные технологии: | AMD FreeSync, Flicker-Free, NVIDIA G-Sync Compatible |
| Дополнительные разъемы: | Power Delivery |
| Цвет: | Черный |
| Встроенные колонки: | Есть |
| Динамическая контрастность: | 1 000 000:1 |
| Игровые функции: | приціл |
| Изогнутый экран: | Да |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд (8-Bit + FRC) |
| Мощность зарядки: | 90 Вт |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Особенности: | Держатель для наушников |
| Угол обзора вертикальный: | 178° |
| Угол обзора горизонтальный: | 178° |
| Цветовой охват (Adobe RGB): | 99 % |
| Цветовой охват (DCI P3): | 97 % |
| Цветовой охват (NTSC): | 106 % |
| Цветовой охват (sRGB): | 99 % |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Монитор 27" Lorgar 34MP1 MiniLED Curved UWQHD VA 180Hz (LRG-34MP1W180C-GY)
Код товара: 249719NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 249719NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.