Монитор 23.8" MSI 24" G2412F IPS FHD 180Hz (G2412F)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | MSI |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана: | 23.8" |
| Частота обновления: | 180 Гц |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Радиус кривизны: | Нет |
| Время реакции матрицы: | 1 мс |
| Яркость дисплея: | 300 кд/м2 |
| Угол обзора, гор / верт: | 178/178 |
| Тип системы подсветки: | WLED |
| Покрытие экрана: | Матовое |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Безрамочный экран: | Да |
| Регулировка по высоте: | Нет |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Наклон: -5° +20° |
| Крепление на стену: | VESA 75x75 мм |
| Контрастность дисплея: | 1000:1 |
| Средства мультимедиа: | 3.5 mm mini-Jack |
| Интерфейс HDMI: | 2x HDMI 2.0b |
| Интерфейс DisplayPort: | 1x Display Port 1.2a |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 4.2 кг |
| Габариты: | 541.9x231.9x424.3 мм |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн (6-Bit + FRC) |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Угол обзора вертикальный: | 178° |
| Угол обзора горизонтальный: | 178° |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711377133074 |
Монитор 23.8" MSI 24" G2412F IPS FHD 180Hz (G2412F)
Код товара: 233223NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 233223NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (9)
Стас
Очень крутой монитор, решил поменять старый потому что от него очень болели глаза, а этот прям идеальный за исключения того что не регулируеться ножка, но за такую цену топ!
28.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
06.09.2024
Игорь Погребной
Я всегда был скептиком по поводу MSI, но после того как опробовал его на деле, мое мнение поменялось. Правда, потребовалось некоторое время, чтобы настроить цветовую гамму в соответствии с моими предпочтениями. В остальном - за эту цену - лучше не найти. По крайней мере на май 2024 года
19.05.2024
Ответить
Рита
Подарила парню на его ДР))) Он очень доволен)))
03.05.2024
Ответить
Эдгар
Если нужен моник 24" на ИПС матрице, то наверно это самый ТОП....
03.05.2024
Ответить
Костя
З недоліків тільки те, що коли кріпиш мноітор на кронштейн, то треба болти спеціальні докупляти, бо в моєму кронштейні не підійшли.
А в цілком монітором задоволений на 100%
Кращий за свої гроші!
03.05.2024
Ответить
Отзывы (9)
Стас
Очень крутой монитор, решил поменять старый потому что от него очень болели глаза, а этот прям идеальный за исключения того что не регулируеться ножка, но за такую цену топ!
28.08.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
06.09.2024
Игорь Погребной
Я всегда был скептиком по поводу MSI, но после того как опробовал его на деле, мое мнение поменялось. Правда, потребовалось некоторое время, чтобы настроить цветовую гамму в соответствии с моими предпочтениями. В остальном - за эту цену - лучше не найти. По крайней мере на май 2024 года
19.05.2024
Ответить
Рита
Подарила парню на его ДР))) Он очень доволен)))
03.05.2024
Ответить
Эдгар
Если нужен моник 24" на ИПС матрице, то наверно это самый ТОП....
03.05.2024
Ответить
Костя
З недоліків тільки те, що коли кріпиш мноітор на кронштейн, то треба болти спеціальні докупляти, бо в моєму кронштейні не підійшли.
А в цілком монітором задоволений на 100%
Кращий за свої гроші!
03.05.2024
Ответить