Кулер для процессора PcCooler PALADIN EX300S (PALADIN EX300S)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Кулер для процессора |
| Производитель | PcCooler |
| Тип: | Активный кулер |
| Назначение: | Для процессора |
| Количество вентиляторов: | 1 шт. |
| Питание и тип коннектора: | 4pin |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Воздушный поток: | 73.5 CFM |
| Максимальный TDP: | 125 Вт |
| Регулировка оборотов/питание: | авто (PWM) |
| Тип подшипника: | Гидродинамический |
| Частота вращения: | 400-1800 об/мин |
| Уровень шума: | 29 Дб |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Подсветка: | SRGB |
| Габариты: | 157x130x75 мм |
| Цвет: | Чёрный |
| Socket | AM4, AM5, 1150, 1155, 1156, 1151, 1151 v2, 1200, 1700, 1851 |
| Вес в упаковке, брутто (кг): | 0.48 кг |
| Высота охлаждения, мм: | 157 мм |
| Габариты | 130x75x157 мм |
| Кол-во медных трубок: | 3 шт. |
| Конструкция: | Башня |
| Сокет: | Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 1700 |
| Тип охлаждения: | Активное |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6940526112877 |
Кулер для процессора PcCooler PALADIN EX300S (PALADIN EX300S)
Код товара: 216734NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 216734NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Богдан
Чи можливо змінити підсвітку кулера під'єднавши його до хабу Coolmoon PWM ARGB controller
13.05.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, якщо ваш хаб підтримує АРГБ, підсвітка буде мінятись через хаб
14.05.2024
Андрій
Зі своєю задачею справляється, ще й зробив мою старушку набагато привабливою.
15.04.2024
Ответить
Kirill
Для socket 1151V2 підійде?
20.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня , так підійде.
28.04.2024
Отзывы (3)
Богдан
Чи можливо змінити підсвітку кулера під'єднавши його до хабу Coolmoon PWM ARGB controller
13.05.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, якщо ваш хаб підтримує АРГБ, підсвітка буде мінятись через хаб
14.05.2024
Андрій
Зі своєю задачею справляється, ще й зробив мою старушку набагато привабливою.
15.04.2024
Ответить
Kirill
Для socket 1151V2 підійде?
20.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня , так підійде.
28.04.2024