Вентилятор PcCooler Halo Dynamic Color Fan FX-120-3 Black (FX-120-3)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | PcCooler |
| Тип: | Вентилятор |
| Назначение: | Для корпуса |
| Количество вентиляторов: | 1 шт. |
| Питание и тип коннектора: | 3pin, Molex |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Регулировка оборотов/питание: | авто (PWM) |
| Тип подшипника: | Гидродинамический |
| Частота вращения: | 1800 об/мин |
| Уровень шума: | 27 Дб |
| Подсветка: | RGB |
| Габариты | 120x120x25 мм |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Размер вентилятора: | 120 мм |
| Тип охлаждения: | Активный |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6940526107910 |
Вентилятор PcCooler Halo Dynamic Color Fan FX-120-3 Black (FX-120-3)
Код товара: 115674NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 115674NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Владислав Романенко
Получил быстро, упакован был хорошо. Но заявленные характеристики не соответствуют, уточнял у менеджера по поводу оборотов и менеджер заверил что всё как в описании. На практике не 2000 а всего 1200, даже на упаковке написано.
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Владислав Романенко. Дякуємо Вам за відгук. Хай працює.
Черній Назарій Ростиславович
У вас характеристики не вiдповiдають дiйсностi, або тут справдi лише 3pin пiдключеня й немаэ molex?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Назарій Ростиславович. Дякуємо, що звернули увагу. Наші менеджери уже займаються цим питанням.
Отзывы (2)
Владислав Романенко
Получил быстро, упакован был хорошо. Но заявленные характеристики не соответствуют, уточнял у менеджера по поводу оборотов и менеджер заверил что всё как в описании. На практике не 2000 а всего 1200, даже на упаковке написано.
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Владислав Романенко. Дякуємо Вам за відгук. Хай працює.
Черній Назарій Ростиславович
У вас характеристики не вiдповiдають дiйсностi, або тут справдi лише 3pin пiдключеня й немаэ molex?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Назарій Ростиславович. Дякуємо, що звернули увагу. Наші менеджери уже займаються цим питанням.