Кулер для процессора Be quiet! DARK ROCK ELITE (BK037)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Кулер для процессора |
| Производитель | Be quiet! |
| Тип: | Активный кулер |
| Назначение: | Для процессора |
| Количество вентиляторов: | 2 шт. |
| Питание и тип коннектора: | 4pin |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Максимальный TDP: | 280 Вт |
| Регулировка оборотов/питание: | авто (PWM) |
| Тип подшипника: | Гидродинамический |
| Частота вращения: | 2000 об/мин |
| Уровень шума: | 26 Дб |
| Ресурс работы: | 30 тыс. часов |
| Материал радиатора: | Алюминий + Медь |
| Подсветка: | ARGB |
| Габариты: | 168x136x120 мм |
| Цвет: | Чёрный |
| Socket | Socket AM4, Socket AM5, Socket 1150, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1151, Socket 1151 v2, Socket 1200, Socket 1700, Socket 1851 |
| Высота охлаждения, мм: | 168 |
| Габариты | 120x136x168 мм |
| Кол-во медных трубок: | 7 шт. |
| Конструкция: | Башня |
| Оплата частями | ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 3 мес, |
| Сокет: | Socket AM4, Socket AM5, Socket 115x, Socket 1200, Socket 1700 |
| Тип охлаждения: | Активное |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4260052190753 |
Кулер для процессора Be quiet! DARK ROCK ELITE (BK037)
Код товара: 225641NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 225641NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Давид
Найкращий воздух за свою ціну, дуже "гладкий" звук и велика потужність. Підсвітку міняти в ПО материнської плати. В гигабайт це RGB Fusion 2.0.
17.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
20.11.2023
Отзывы (1)
Давид
Найкращий воздух за свою ціну, дуже "гладкий" звук и велика потужність. Підсвітку міняти в ПО материнської плати. В гигабайт це RGB Fusion 2.0.
17.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
20.11.2023