Кронштейн OfficePro MA501 Black MA501
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Кронштейн |
| Производитель | OfficePro |
| Назначение: | Для монитора, ТВ |
| Место установки: | Настольные |
| Диагональ (диапазон): | 17" - 32" |
| Количество экранов: | 1 шт. |
| Максимальная нагрузка: | 9 кг |
| Стандарт VESA: | 75x75 - 100x100 мм |
| Регулировка: | По высоте, По глубине, Наклон, Поворот, Вращение |
| Угол наклона: | До 45° |
| Угол поворота: | 90° |
| Цвет: | Чёрный |
| Максимальная диагональ: | 32" |
| Минимальная диагональ: | 17" |
| Наличие в магазинах | Черновцы, Львов Газовая, Полтава, Днепр, Ивано-Франковск |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Тип крепления: | Струбцина Наскрізний отвір |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4820216972184 |
Кронштейн OfficePro MA501 Black MA501
Код товара: 211829NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 211829NEW
Гарантия: 12мес.
Скидки на аксессуары для рабочего стола
Акция:
дня
часа
мин
сек
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Андрій
Замовив кронштей, забрав через день в магазины Херсонський 1в.
Кронштейном повністтю задоволений, тримає монітор 29", спочатку не розібрався, в який бік затягувати газліфт , тепер не розумію як сидів без кронштейну, коли монітор не на рівні очей.
05.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, Андрій, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
05.03.2024
Отзывы (1)
Андрій
Замовив кронштей, забрав через день в магазины Херсонський 1в.
Кронштейном повністтю задоволений, тримає монітор 29", спочатку не розібрався, в який бік затягувати газліфт , тепер не розумію як сидів без кронштейну, коли монітор не на рівні очей.
05.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, Андрій, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
05.03.2024