Корпус QUBE ORION White (ORION_FMNU3) Без БП
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Корпус |
| Производитель | QUBE |
| Назначение: | Игровой |
| Типоразмер: | Mid-Tower |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Форм-фактор платы: | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 400 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 165 мм |
| Количество 5,25" отсеков: | Нет |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 3 шт. |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 2 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 9 шт. |
| USB: | 2x USB 3.2, 1x USB 3.2 Type C |
| Блок питания: | Без БП |
| Расположение БП: | Нижнее |
| Пылевые фильтры: | Есть |
| Места под вентиляторы: | 7 шт. |
| Встроенные вентиляторы: | Нет |
| Штатные вентиляторы: | 4 шт. |
| Мест под вентиляторы спереди: | 3x 120 мм / 3х 140 мм |
| Мест под вентиляторы сзади: | 1x 120 мм |
| Мест под вентиляторы сверху: | 3x120/3x140 мм |
| Мест под вентиляторы снизу: | Нет |
| Возможность установки СВО: | Нет |
| Мест под СВО: | Нет |
| Материалы корпуса: | Сталь, Закаленное стекло |
| Цвет: | Белый |
| Габариты: | 480x205x470 мм |
| Дизайн передней панели: | Решетчатая |
| Мест под вентиляторы сбоку: | Нет |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Корпус QUBE ORION White (ORION_FMNU3) Без БП
Код товара: 228493NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 228493NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для корпусов
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Ткаченко Олександр
За свої кошти ідеальний корпус. Якісне виконання, гарний дизайн, дуже місткий, кулера непогано охолоджують, багато режимів підсвічування)Подяка магазину за пакування і швидку відправку)
01.04.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
03.04.2025
Отзывы (1)
Ткаченко Олександр
За свої кошти ідеальний корпус. Якісне виконання, гарний дизайн, дуже місткий, кулера непогано охолоджують, багато режимів підсвічування)Подяка магазину за пакування і швидку відправку)
01.04.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
03.04.2025