Корпус MSI MAG Pano 100R PZ без БЖ (MAG PANO 100R PZ) Без БП
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Корпус |
| Производитель | MSI |
| Назначение: | Игровой |
| Типоразмер: | Mid-Tower |
| Подсветка корпуса: | ARGB |
| Форм-фактор платы: | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 390 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 175 мм |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 1 шт (комбо) |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 1 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 5 шт. |
| Блок питания: | Без БП |
| Расположение БП: | Нижнее |
| Пылевые фильтры: | Сверху и снизу |
| Места под вентиляторы: | 10 шт. |
| Встроенные вентиляторы: | 4x 120 мм |
| Мест под вентиляторы сзади: | 1x120 мм/1x140 мм |
| Мест под вентиляторы сверху: | 3x 120 мм / 2х 140 мм |
| Мест под вентиляторы снизу: | 3x 120 мм |
| Возможность установки СВО: | Есть |
| Мест под СВО: | 2 шт. |
| Размер СВО сзади: | 140 мм |
| Размер СВО сверху: | 360 мм |
| Материалы корпуса: | Сталь |
| Cable free технология: | Есть |
| Дизайн передней панели: | Прозрачная |
| Мест под вентиляторы сбоку: | 3x 120 мм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711377231565 |
Корпус MSI MAG Pano 100R PZ без БЖ (MAG PANO 100R PZ) Без БП
Код товара: 242334NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 242334NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для корпусов
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (4)
Полумисний Матвій
Щойно замовив, дуже чекаю коли прийде. Сервіс дуже сподобався, менеджери швидко відповідають на запитання. Найкраща ціна так ще і акція.
08.08.2025
Ответить
Полумисний Матвій
Щойно замовив, дуже чекаю коли прийде. Сервіс дуже сподобався, менеджери швидко відповідають на запитання. Найкраща ціна так ще і акція.
08.08.2025
Ответить
Тарас
Чудовий варіант, якраз для габаритних відеокарт та башт на процесор, дуже задоволений покупкою!
17.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
19.11.2024
Тарас
Корпус топ, правда розмір трохи здивував, але ціна-якісь та комплект того варті.
15.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
19.11.2024
Отзывы (4)
Полумисний Матвій
Щойно замовив, дуже чекаю коли прийде. Сервіс дуже сподобався, менеджери швидко відповідають на запитання. Найкраща ціна так ще і акція.
08.08.2025
Ответить
Полумисний Матвій
Щойно замовив, дуже чекаю коли прийде. Сервіс дуже сподобався, менеджери швидко відповідають на запитання. Найкраща ціна так ще і акція.
08.08.2025
Ответить
Тарас
Чудовий варіант, якраз для габаритних відеокарт та башт на процесор, дуже задоволений покупкою!
17.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
19.11.2024
Тарас
Корпус топ, правда розмір трохи здивував, але ціна-якісь та комплект того варті.
15.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
19.11.2024