Корпус GTL N3202C Mandalorian Black (N3202C) Без БП
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Корпус |
| Производитель | GTL |
| Назначение: | Игровой |
| Типоразмер: | Mid-Tower |
| Подсветка корпуса: | RGB |
| Форм-фактор платы: | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 320 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 150 мм |
| Количество 5,25" отсеков: | Нет |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 2 шт. |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 3 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 7 шт. |
| USB: | 2x USB 3.0 |
| Блок питания: | Без БП |
| Расположение БП: | Сверху |
| Пылевые фильтры: | Есть |
| Места под вентиляторы: | 2 шт. |
| Встроенные вентиляторы: | Нет |
| Штатные вентиляторы: | Нет |
| Мест под вентиляторы спереди: | 1x 120 мм |
| Мест под вентиляторы сзади: | 1x 80 мм |
| Мест под вентиляторы сверху: | Нет |
| Мест под вентиляторы снизу: | Нет |
| Возможность установки СВО: | Нет |
| Мест под СВО: | Нет |
| Материалы корпуса: | Сталь, Акриловое стекло |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 360x170x410 мм |
| Дизайн передней панели: | Сплошная |
| Мест под вентиляторы сбоку: | 1x 120 мм |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Корпус GTL N3202C Mandalorian Black (N3202C) Без БП
Код товара: 211199NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 211199NEW
Гарантия: 12мес.
Пасхальная распродажа в COMPX
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для корпусов
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Петулько Максим Игорович
Покупал для себя, ожидание было что подсветка была медленной, а реальность подсветка резкая, много где погнуто, алюминий, что сказать, но плюс что он лёгкий, и довольно красивый , за свою цену немного оправдан и не очень, по качеству он от 700 до 800, а так сойдет
29.07.2024
Ответить
Асмунд
Купував для куми, попросила своє старезне залізо на 1150 перенести, в свіженький корпус з каленим склом. Дякувати Богу вона сама його обрала, бо коли оглянув на місці, та не уважно, то виявився акрил, за таку ціну, не здивований) Але кума то все ж жінка, думав на голову одягне замість капелюха) Трохи повмовлявши, пообіцяв посидіти з хресником вихідний, зжалилась, навіть кави заварила) Наступного дня подзвонив до Компікс, сказав, що там помилка в описі, ну щоб, може когось врятувати, не всі ж жінки лояльні, через деякий час подивився - виправили, може кого врятував, не дякуйте) Персонал в магазині 12 Балів)
Враження від корпусу - легкий, маленький, стриманий, з каблом трохи повозився, все ж дужок для кабельменеджементу не має жодних. Трохи погнутий всередині, мав нюанси з співпадінням ніжок до матплати.
Для особистого ПК не рекомендую.
Але кумі подобається, а я цілий)
22.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день , дякуємо за відгук, завжди раді вас бачити на магазині.
28.04.2024
Anton
За свою ціну нормальний корпус зі своїми плюсами та мінусами. Але загалом за ці гроші нічого гарного іншого практично немає.
З плюсів: він гарний. є стильна передня панель з ргб підсвічуванням та бічною перфорацією.Є бічне вікно але акрил пластик.Ще з плюсів є місце ззаду для кабелів.
Хоч і мелат тонкий, але є ребра жорстокості. Коротше з цим норм.
На видування можна встановити вентилятор 80 або 90мм
А попереду 120мм встануть.
Дивився огляди що в нього влазять трез кулерні відеокарти.це+
І тепер з мінусів.
Блок живлення зверху.І що не сподобалося так це те, що SSD і HDD прикручується просто внизу корпусу до металевої пластини. Але самі отвори опуклі що б не коротило об корпус.
05.02.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
07.02.2024
Отзывы (3)
Петулько Максим Игорович
Покупал для себя, ожидание было что подсветка была медленной, а реальность подсветка резкая, много где погнуто, алюминий, что сказать, но плюс что он лёгкий, и довольно красивый , за свою цену немного оправдан и не очень, по качеству он от 700 до 800, а так сойдет
29.07.2024
Ответить
Асмунд
Купував для куми, попросила своє старезне залізо на 1150 перенести, в свіженький корпус з каленим склом. Дякувати Богу вона сама його обрала, бо коли оглянув на місці, та не уважно, то виявився акрил, за таку ціну, не здивований) Але кума то все ж жінка, думав на голову одягне замість капелюха) Трохи повмовлявши, пообіцяв посидіти з хресником вихідний, зжалилась, навіть кави заварила) Наступного дня подзвонив до Компікс, сказав, що там помилка в описі, ну щоб, може когось врятувати, не всі ж жінки лояльні, через деякий час подивився - виправили, може кого врятував, не дякуйте) Персонал в магазині 12 Балів)
Враження від корпусу - легкий, маленький, стриманий, з каблом трохи повозився, все ж дужок для кабельменеджементу не має жодних. Трохи погнутий всередині, мав нюанси з співпадінням ніжок до матплати.
Для особистого ПК не рекомендую.
Але кумі подобається, а я цілий)
22.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день , дякуємо за відгук, завжди раді вас бачити на магазині.
28.04.2024
Anton
За свою ціну нормальний корпус зі своїми плюсами та мінусами. Але загалом за ці гроші нічого гарного іншого практично немає.
З плюсів: він гарний. є стильна передня панель з ргб підсвічуванням та бічною перфорацією.Є бічне вікно але акрил пластик.Ще з плюсів є місце ззаду для кабелів.
Хоч і мелат тонкий, але є ребра жорстокості. Коротше з цим норм.
На видування можна встановити вентилятор 80 або 90мм
А попереду 120мм встануть.
Дивився огляди що в нього влазять трез кулерні відеокарти.це+
І тепер з мінусів.
Блок живлення зверху.І що не сподобалося так це те, що SSD і HDD прикручується просто внизу корпусу до металевої пластини. Але самі отвори опуклі що б не коротило об корпус.
05.02.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
07.02.2024