Корпус Deepcool CC560 черный (CC560 V2) Без БП
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Корпус |
| Производитель | Deepcool |
| Назначение: | Рабочая станция |
| Типоразмер: | Mid-Tower |
| Подсветка корпуса: | LED (Синий) |
| Форм-фактор платы: | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 370 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 165 мм |
| Количество 5,25" отсеков: | Нет |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 2 шт. |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 2 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 7 шт. |
| Блок питания: | Без БП |
| Расположение БП: | Нижнее |
| Пылевые фильтры: | Нет |
| Места под вентиляторы: | 6 шт. |
| Встроенные вентиляторы: | 4x 120 мм |
| Штатные вентиляторы: | 4 шт. |
| Мест под вентиляторы спереди: | 3x 120 мм / 3х 140 мм |
| Мест под вентиляторы сзади: | 1x 120 мм |
| Мест под вентиляторы сверху: | 2x 140 мм |
| Мест под вентиляторы снизу: | 2x 120 мм |
| Возможность установки СВО: | Есть |
| Мест под СВО: | 3 шт. |
| Размер СВО спереди: | 120/140/240/280/360 мм |
| Размер СВО сзади: | 120 мм |
| Размер СВО сверху: | 120/140/240 мм |
| Материалы корпуса: | Сталь, Закаленное стекло |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 483x432x215 мм |
| Дизайн передней панели: | Прозрачная |
| Мест под вентиляторы сбоку: | Нет |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Корпус Deepcool CC560 черный (CC560 V2) Без БП
Код товара: 233179NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 233179NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для корпусов
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Антон
Просторий корпус , який має багато місця для кабель менеджменту. Хороші 4-ри встроєні кулери з Led підсвіткою, доволі тихі. Передня панель не повністю відкрита, але цього достатньо для хорошого надходження повітря.
03.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
03.07.2024
Отзывы (1)
Антон
Просторий корпус , який має багато місця для кабель менеджменту. Хороші 4-ри встроєні кулери з Led підсвіткою, доволі тихі. Передня панель не повністю відкрита, але цього достатньо для хорошого надходження повітря.
03.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
03.07.2024