Корпус Chieftec Gaming Night Hunter Black (GS-03B-BLK-OP) Без БП
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Корпус |
| Производитель | Chieftec |
| Назначение: | Игровой |
| Типоразмер: | Mid-Tower |
| Форм-фактор платы: | E-ATX, ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 425 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 178 мм |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 1 шт. |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 3 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 7 шт. |
| Блок питания: | Без БП |
| Расположение БП: | Нижнее |
| Пылевые фильтры: | Сверху и снизу |
| Места под вентиляторы: | 11 шт. |
| Встроенные вентиляторы: | 4x 140 мм |
| Мест под вентиляторы спереди: | 3x 120 мм / 3х 140 мм |
| Мест под вентиляторы сзади: | 1x120 мм/1x140 мм |
| Мест под вентиляторы сверху: | 3x 140 мм |
| Мест под вентиляторы снизу: | 2x 120 мм |
| Возможность установки СВО: | Есть |
| Мест под СВО: | 3 шт. |
| Размер СВО спереди: | 360 мм |
| Размер СВО сзади: | 120 мм |
| Размер СВО сверху: | 360 мм |
| Материалы корпуса: | Сталь |
| Cable free технология: | Есть |
| Дизайн передней панели: | Решетчатая |
| Мест под вентиляторы сбоку: | 2x 120 мм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 0753263078872 |
Корпус Chieftec Gaming Night Hunter Black (GS-03B-BLK-OP) Без БП
Код товара: 247288NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 247288NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для корпусов
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.