Корпус ALmordor Sparkle 170M Matx Black (ALS170MMBK) Без БП
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Корпус |
| Производитель | ALmordor |
| Назначение: | Игровой |
| Типоразмер: | Mini-Tower |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Форм-фактор платы: | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 360 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 145 мм |
| Количество 5,25" отсеков: | Нет |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 1 шт. |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 2 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 5 шт. |
| USB: | 2x USB 3.0 |
| Блок питания: | Без БП |
| Расположение БП: | Нижнее |
| Пылевые фильтры: | Есть |
| Места под вентиляторы: | 6 шт. |
| Встроенные вентиляторы: | Нет |
| Штатные вентиляторы: | Нет |
| Мест под вентиляторы спереди: | 1x 120 мм |
| Мест под вентиляторы сзади: | 1x 80 мм |
| Мест под вентиляторы сверху: | 2x 120 мм |
| Мест под вентиляторы снизу: | 2x 120 мм (вместо отсека 3,5") |
| Возможность установки СВО: | Есть |
| Мест под СВО: | 3 шт. |
| Размер СВО сверху: | 240 мм |
| Материалы корпуса: | Алюминий, Закаленное стекло |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 410x170x360 мм |
| Дизайн передней панели: | Сплошная |
| Мест под вентиляторы сбоку: | Нет |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6974263740321 |
Корпус ALmordor Sparkle 170M Matx Black (ALS170MMBK) Без БП
Код товара: 217623NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 217623NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для корпусов
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Олег
Велике вам спасибі. Не дарма старався і робив візуально гарну збірку, з цим корпусом повноцінна картинка склалась і результат в кайф: мощно і красиво.
03.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
04.09.2023
Юлія Цьомко
Одразу замовила, як тільки побачила цього красеня! Приїхав круто запакованим, наче замовляла потрійне пакування) Ідеальний стан, а на вигляд просто неймовірний! Побачити раз і зрозуміти, що в тебе дома стоїть просто кусок пластику... Дякую! Мені прям... вау! І чоловік в захваті)
23.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
25.08.2023
Отзывы (2)
Олег
Велике вам спасибі. Не дарма старався і робив візуально гарну збірку, з цим корпусом повноцінна картинка склалась і результат в кайф: мощно і красиво.
03.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
04.09.2023
Юлія Цьомко
Одразу замовила, як тільки побачила цього красеня! Приїхав круто запакованим, наче замовляла потрійне пакування) Ідеальний стан, а на вигляд просто неймовірний! Побачити раз і зрозуміти, що в тебе дома стоїть просто кусок пластику... Дякую! Мені прям... вау! І чоловік в захваті)
23.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
25.08.2023