Блок питания GameMax VP-600-M-RGB 600W (VP-600-M-RGB)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | GameMax |
| Тип: | Для геймеров |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 600 Вт |
| Максимальные нагрузки 12в: | 480 Вт |
| Диапазон входного напряжения: | 100-240 В |
| Выходной ток, +12V1: | 40 A |
| Выходной ток, +5V: | 18 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 18 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 2.5 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.5 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 1x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 1x6+2pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 1 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Есть |
| Кол-во разъемов SATA: | 5 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 3 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | Нет |
| Технология подсветки: | RGB |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функции защиты: | OPP, OCP, OTP, OVP, SCP, UVP |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS Bronze |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 80% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 150x140x86 мм |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Стандарт ATX12V: | 2.31 |
| EAN | 6931858768023 |