Блок питания GameMax VP-800-M-RGB 800W (VP-800-M-RGB)
Мощность: 800 Вт
Состояние: Новый
Характеристики
Состояние товара Новый
Тип товара Блок питания
Производитель GameMax
Тип: Компьютерный
Форм-фактор БП: ATX
Мощность: 800 Вт
Выходной ток, +12V1: 60 A
Выходной ток, +5V: 20 A
Выходной ток, +3.3V: 20 A
Выходной ток, +5Vsb: 2.5 A
Выходной ток, -12V: 0.5 A
Разъем питания мат.платы: 20+4pin
Разъем питания процессора: 1x4+4pin
Разъем питания видеокарт (шт): 2x6+2pin
Разъем доп. питания видеокарт: 6+2pin
Кол-во разъёмов питания видеокарт: 2 шт.
Модульное подключение кабелей: Нет
Кол-во разъемов SATA: 6 шт.
Кол-во разъемов Molex: 3 шт.
Технология подсветки: RGB
Тип охлаждения: Активное
Диаметр вентилятора, мм 120 мм
Функция PFC: Активная
Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS
Страна производитель товара: Китай
КПД (%): 80%
Оплата частями monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес,
Стандарт ATX12V: 2.31
Код товара: 153290NEW
Доступно к заказу
Гарантия: 12мес.
Код товара: 153290NEW
Доступно к заказу
Гарантия: 12мес.
reviews 0
Приобрети в кредит
Быстрый заказ
Собственных шоурумов
Консультация с экспертом
Официальная гарантия
Мощность: 800 Вт
Состояние: Новый
«Сплачуйте частинами» от ПУМБ 5
«Плати частинами» от àбанк 3
«Покупка частинами» от monobank 3
«Оплата частинами» от ПриватБанк 4
«Миттєва Розстрочка» от ПриватБанк 25
Кредитование от Idea Bank 24
Кредитование от Credit2U 10
Кредитование от Плати Позже 10
Кредитование от Unex Bank 18
Кредитование от Банк Альянс 24
Кредитование "Оплата Частинами Alliance" 15
Кредитование от Sense Bank 24
«Посилка в кредит» от «Нова пошта» 36
Рассрочка для Юридических Лиц от eDilo 1
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Доставка по адресу
Курьер CompX
Курьер Uklon
Курьер IPOST
Курьер Новая Почта
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
В почтомат Новой Почты
В отделение Укрпочты
Оплата
 apple pay gpay visa mastercard
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Кредитный калькулятор
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Первоначальный взнос
«Сплачуйте частинами» от ПУМБ
«Сплачуйте частинами» от ПУМБ
по 474
∙ Подходит как для действующих, так и для новых Клиентов ПУМБ
∙ Первый платеж: через месяц после оформления
∙ Досрочное погашение: в любое время в приложении ПУМБ
«Плати частинами» от àбанк
«Плати частинами» от àбанк
по 790
∙ Подходит как для действующих, так и новых Клиентов àбанк
∙ Первый платеж: в момент оформления покупки
∙ Досрочное погашение: в любое время в àbank24
«Покупка частинами» от monobank
по 790
«Оплата частинами» от ПриватБанк
по 593
∙ Подходит как для действующих, так и новых Клиентов ПриватБанк
«Миттєва Розстрочка» от ПриватБанк
по 140
Кредитование от Idea Bank
Кредитование от Idea Bank
∙ до 36 месяцев, on-line оформление, первый взнос от 0%
по 248
∙ Первый взнос: не является обязательным
∙ Реальная годовая процентная ставка – от 61,5% до 80,0%
∙ Досрочное погашение: в любое время
Кредитование от Credit2U
Кредитование от Credit2U
∙ до 24 месяцев, on-line оформление, первый взнос від 0%
по 268
· Предоставьте только паспорт гражданина Украины и ИНН
· Авансовый платеж от 0%
· Досрочное погашение без комиссии
Кредитование от Плати Позже
Кредитование от Плати Позже
∙ до 10 месяцев, on-line оформление, первый взнос является обязательным
по 333
∙ Не обязательно быть Клиентом Платы Позже для оформления
∙ Первый взнос: обязателен, расчет при оформлении
Кредитование от Unex Bank
Кредитование от Unex Bank
∙ до 18 месяцев, on-line оформление, первый взнос от 0%
по 230
· Срок рассрочки – до 18 месяцев
· Реальная годовая процентная ставка от 20% до 208,28% годовых
· Первый взнос – отсутствует
· Подписание договора с помощью «Дія.Підпис», или собственноручно
Кредитование от Банк Альянс
Кредитование от Банк Альянс
по 237
∙ Вы можете быть новым или действующим Клиентом банка
∙ Первоначальный взнос не обязателен
Кредитование "Оплата Частинами Alliance"
по 185
∙ Подходит как для действующих, так и для новых Клиентов
∙ Подтверждение оформления в приложении
∙ Досрочное погашение: в любое время в приложении
Кредитование от Sense Bank
Кредитование от Sense Bank
по 182
Кредитование от Сучасний Факторинг