Блок питания GameMax 700W Black (GM-700B)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | GameMax |
| Тип: | Компьютерный |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 700 Вт |
| Выходной ток, +12V1: | 28 A |
| Выходной ток, +5V: | 20 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 20 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 2.5 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.5 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 1x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 1x6+2pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 1 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Нет |
| Кол-во разъемов SATA: | 3 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 2 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | Нет |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функции защиты: | OPP, OCP, OVP, SCP |
| Функция PFC: | Пассивная |
| Стандарт 80 PLUS: | Нет |
| Страна производитель товара: | Китай |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 125x100x63 мм |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Стандарт ATX12V: | 2.31 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6931858722124 |
Блок питания GameMax 700W Black (GM-700B)
Код товара: 230607NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 230607NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Андрій
Підкажіть, для Rtx 970 strix 4gb підійде?
15.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо! Так, підійде
25.09.2024
Андрій
Підкажіть, для gtx 970 strix 4gb підійде?
15.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо, так
25.09.2024
Тимур
Для Rtx 2060 super и amd ryzen 5 3600 подойдет?
24.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так підійде.
24.06.2024
Отзывы (3)
Андрій
Підкажіть, для Rtx 970 strix 4gb підійде?
15.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо! Так, підійде
25.09.2024
Андрій
Підкажіть, для gtx 970 strix 4gb підійде?
15.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо, так
25.09.2024
Тимур
Для Rtx 2060 super и amd ryzen 5 3600 подойдет?
24.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так підійде.
24.06.2024