Блок питания Deepcool PF700 700W (R-PF700D-HA0B-EU)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | Deepcool |
| Тип: | Компьютерный |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 700 Вт |
| Максимальные нагрузки 12в: | 696 Вт |
| Диапазон входного напряжения: | 200-240 В |
| Выходной ток, +12V1: | 58 A |
| Выходной ток, +5V: | 15 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 15 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 2.5 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 2x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 4x6+2pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 4 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Нет |
| Кол-во разъемов SATA: | 6 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 2 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | Нет |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 85% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 150x140x86 мм |
| Стандарт ATX12V: | 2.4 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6933412711537 |
Блок питания Deepcool PF700 700W (R-PF700D-HA0B-EU)
Код товара: 182250NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 182250NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Алексей
Здравствуйте хотел бы спросить подходит ли данный бп к видеокарта на 16pin?
25.03.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, в цьому блоку немає 16 пін живлення. Ви можете філльтр 16 пін вибрати в розділу блоків живлення, тай знайти Бж по Вашому бюджету
26.03.2025
Николай
Недорогой и надёжный БП, у меня с ним проблем не возникло. Спасибо магазину за оперативную доставку.
14.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, ми раді що Вам сподобалось, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
14.06.2024
Отзывы (2)
Алексей
Здравствуйте хотел бы спросить подходит ли данный бп к видеокарта на 16pin?
25.03.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, в цьому блоку немає 16 пін живлення. Ви можете філльтр 16 пін вибрати в розділу блоків живлення, тай знайти Бж по Вашому бюджету
26.03.2025
Николай
Недорогой и надёжный БП, у меня с ним проблем не возникло. Спасибо магазину за оперативную доставку.
14.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, ми раді що Вам сподобалось, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
14.06.2024