Блок питания Deepcool PF600 600W (R-PF600D-HA0B-EU)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | Deepcool |
| Тип: | Компьютерный |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 600 Вт |
| Диапазон входного напряжения: | 100-230 В |
| Выходной ток, +12V1: | 48 A |
| Выходной ток, +5V: | 15 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 15 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 2.5 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 1x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 4x6+2pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | Нет |
| Модульное подключение кабелей: | Нет |
| Кол-во разъемов SATA: | 2 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 2 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | Нет |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 85% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 150x140x86 мм |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Стандарт ATX12V: | 2.4 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6933412711391 |
Блок питания Deepcool PF600 600W (R-PF600D-HA0B-EU)
Код товара: 182251NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 182251NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Наумов Игорь
доброго вечора, бп підійде під материнку gigabyte aorus b450 v 2 і відеокарту gtx 1070?
03.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, підійде.
04.03.2024
Денис
Когда будет этот блок питания в наличии?
23.01.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. На жаль, на зараз інформація відсутня.
01.02.2024
Дима
Добрый день а это то бп подойдёт для видеокарты 2060 супер
10.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, має вистачити.
10.10.2023
Отзывы (3)
Наумов Игорь
доброго вечора, бп підійде під материнку gigabyte aorus b450 v 2 і відеокарту gtx 1070?
03.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, підійде.
04.03.2024
Денис
Когда будет этот блок питания в наличии?
23.01.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. На жаль, на зараз інформація відсутня.
01.02.2024
Дима
Добрый день а это то бп подойдёт для видеокарты 2060 супер
10.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, має вистачити.
10.10.2023