Блок питания Aerocool VX Plus 600W (VX Plus 600)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | Aerocool |
| Тип: | Компьютерный |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 600 Вт |
| Максимальные нагрузки 12в: | 468 Вт |
| Диапазон входного напряжения: | 100-230 В |
| Выходной ток, +12V1: | 46 A |
| Выходной ток, +5V: | 17 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 20 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 2.5 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 1x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 2x6+2pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 2 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Нет |
| Кол-во разъемов SATA: | 4 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 3 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | 1 шт. |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функции защиты: | OPP, OVP, UVP, SCP, SIP |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | Нет |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 80% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 180x140x86 мм |
| Стандарт ATX12V: | 2.3 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4713105962772 |
Блок питания Aerocool VX Plus 600W (VX Plus 600)
Код товара: 117831NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 117831NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (5)
Александр
добрий день чи підійде цей блок живлення для відеокарти GTX 1660 SUPER OC
08.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так
25.09.2024
Коля
Бюджетка як вона є, з моєю gtx 980 йому туговато.. Але вивозить, вже пару тижнів грають, все норм, лише пару разів чув як розганявся кулер на блоці, хоча впевнений, якщо ставити біквайт або залман на 600вт то вони б працювали на чілі ))
30.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
01.09.2023
Ростислав
Рекомендую до покупки. Більше місяця у використанні – стабільна напруга. Повний набір шлейфів. Отлічний вибір!
18.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
20.08.2023
Величко Михайло
Як на мене, то трохи скрипить, та на роботу пк ніяк не впливає. Достатня кількість роз'ємів, бюджетний варіант. Норм
12.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
14.08.2023
Reven Kostia
Обирав між цим блоком та DE600 від діпкул, проконсультувався з менеджером по телефону, як виявилось ДЕ600 має всього 300вт по 12в лінії... Добре що мені все розжували, я одразу і вирішив замовляти саме аерокул, бо на фоні інших в цю ціну він виглядає прям достойно!
05.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
09.08.2023
Отзывы (5)
Александр
добрий день чи підійде цей блок живлення для відеокарти GTX 1660 SUPER OC
08.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так
25.09.2024
Коля
Бюджетка як вона є, з моєю gtx 980 йому туговато.. Але вивозить, вже пару тижнів грають, все норм, лише пару разів чув як розганявся кулер на блоці, хоча впевнений, якщо ставити біквайт або залман на 600вт то вони б працювали на чілі ))
30.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
01.09.2023
Ростислав
Рекомендую до покупки. Більше місяця у використанні – стабільна напруга. Повний набір шлейфів. Отлічний вибір!
18.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
20.08.2023
Величко Михайло
Як на мене, то трохи скрипить, та на роботу пк ніяк не впливає. Достатня кількість роз'ємів, бюджетний варіант. Норм
12.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
14.08.2023
Reven Kostia
Обирав між цим блоком та DE600 від діпкул, проконсультувався з менеджером по телефону, як виявилось ДЕ600 має всього 300вт по 12в лінії... Добре що мені все розжували, я одразу і вирішив замовляти саме аерокул, бо на фоні інших в цю ціну він виглядає прям достойно!
05.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
09.08.2023