Зарядная станция Jackery Explorer 1000V2 / 1500 Вт / 1070 Вт/ч / LiFePO4 (21-0001-000221) UA U1
Характеристики
| Состояние товара | Новый U1 |
| Производитель | Jackery |
| Вес: | 10.8 кг |
| Габариты: | 224x327x247 мм |
| Емкость зарядной станции: | 1070 Вт/ч |
| Индикация заряда | є |
| Кол-во USB: | 1x USB Type-A, 2x USB Type-C |
| Кол-во розеток: | 2x Schuko |
| Максимальная мощность: | 3000 Вт |
| Напряжение: | 5, 9, 12 В |
| Номинальная мощность: | 1500 Вт |
| Региональная версия | UA |
| Ресурс аккумулятора: | 4000 циклов до 80% емкости |
| Способы зарядки: | От сети, автомобильной зарядки, солнечная панель |
| Тип аккумулятора: | LiFePO4 |
| Ток: | 1.5, 2, 3, 5, 10 A |
| Функция ИБП | 20 мс |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Зарядная станция Jackery Explorer 1000V2 / 1500 Вт / 1070 Вт/ч / LiFePO4 (21-0001-000221) UA U1
Код товара: 245925NEWU1
Гарантия: 24мес.
Код товара: 245925NEWU1
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуга Подключение зарядных станций*
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.