Зарядная станция Jackery Explorer 1000V2 / 1500 Вт / 1070 Вт/ч / LiFePO4 (21-0001-000221) UA
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | Jackery |
| Вес: | 10.8 кг |
| Габариты: | 224x327x247 мм |
| Емкость зарядной станции: | 1070 Вт/ч |
| Индикация заряда | є |
| Кол-во USB: | 1x USB Type-A, 2x USB Type-C |
| Кол-во розеток: | 2x Schuko |
| Максимальная мощность: | 3000 Вт |
| Напряжение: | 5, 9, 12 В |
| Номинальная мощность: | 1500 Вт |
| Региональная версия | UA |
| Ресурс аккумулятора: | 4000 циклов до 80% емкости |
| Способы зарядки: | От сети, автомобильной зарядки, солнечная панель |
| Тип аккумулятора: | LiFePO4 |
| Ток: | 1.5, 2, 3, 5, 10 A |
| Функция ИБП | 20 мс |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Зарядная станция Jackery Explorer 1000V2 / 1500 Вт / 1070 Вт/ч / LiFePO4 (21-0001-000221) UA
Код товара: 245925NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 245925NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуга Подключение зарядных станций*
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Портативный аккумулятор Jackery Explorer 1000V2 — это мобильный энергетический модуль с литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO4) емкостью 1070 Вт·ч и максимальной мощностью 1500 Вт. Он будет полезен тем, кому необходимо независимое источник питания во время отдыха на природе, путешествий или выполнения задач вне стационарной сети. Благодаря разнообразию разъемов, среди которых USB, переменного и постоянного тока, можно питать различное оборудование — от мобильных телефонов до мощного ручного инструмента.
Наличие одного разъема USB Type-A и двух USB Type-C обеспечивает вариативность при одновременной зарядке различных гаджетов. Интерфейс USB Type-C поддерживает ускоренную зарядку, что является значительным преимуществом для новейших смартфонов, планшетов и ноутбуков, которые все чаще используют этот стандарт.
Обеспечение напряжений 5, 9 и 12 В позволяет согласовывать работу зарядного устройства с большим кругом электронных приборов и аппаратуры. В частности, 5 В нужны для большинства USB-устройств, например, мобильных телефонов и компактных аудиосистем, тогда как 9 и 12 В необходимы для питания некоторых фотоаппаратов, беспилотников или специализированного оборудования.
Резерв энергии зарядной станции в 1070 Вт·ч свидетельствует о том, что она способна питать аппаратуру с суммарной мощностью 1070 ватт в течение одного часа или, например, 100 ватт — около 10 часов. Для потребителя этот показатель является значимым, так как он дает представление о продолжительности работы вне сети до следующей подзарядки.
Номинальная мощность в 1500 Вт устанавливает максимальную нагрузку, которую прибор может выдавать одновременно без риска перегрузки. Это позволяет подключать электроприборы или бытовую технику мощностью до 1500 Вт, не опасаясь сбоев в работе или автоматического отключения.
Возможность пополнять заряд от электросети, автомобильного адаптера или солнечного модуля придаёт этому устройству гибкость в различных обстоятельствах. Например, во время автомобильных переездов легко восстановить заряд батареи без доступа к стационарной электросети, что весьма удобно для длительных путешествий.
Наличие двух розеток Schuko позволяет подключать сразу два прибора с европейскими электрическими вилками, что удобно при работе в удаленных местах или дома при отсутствии обычной сети. Например, можно параллельно обеспечивать энергией ноутбук и зарядное устройство для инструментов, экономя время на последовательном подключении.
Аккумуляторы типа LiFePO4 отличаются большей надежностью и более длительным сроком службы по сравнению с обычными литий-ионными источниками питания. Они выдерживают больше циклов зарядки — до 2000–3000, что снижает необходимость частой замены. Это особенно заметно при постоянном использовании зарядной станции в удаленных местах или во время длительных путешествий.
Отличный выбор для тех, кто регулярно работает или отдыхает в автономном режиме, гарантируя стабильное электропитание различных гаджетов.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.