Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 MAX Plus Wireless / 600 Вт / 858 Вт/ч / LiFePO4 (EFRIVER3MP-Wireless-EU-CBOX)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | EcoFlow |
| Емкость зарядной станции: | 858 Вт/ч |
| Максимальная мощность: | 1200 Вт |
| Наличие в магазинах | Киев Херсонский, Киев Васильковская |
| Номинальная мощность: | 600 Вт |
| Тип аккумулятора: | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Есть |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895251639859 |
Зарядная станция EcoFlow RIVER 3 MAX Plus Wireless / 600 Вт / 858 Вт/ч / LiFePO4 (EFRIVER3MP-Wireless-EU-CBOX)
Код товара: 258653NEW
Гарантия: 60мес.
Код товара: 258653NEW
Гарантия: 60мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуга Подключение зарядных станций*
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Максим
Придбав собі, бо більше всього довіряю екофло, сподобалась наявність павербанка в комплекті. Тягне комп, котел. Планую дібрати ще до неї додаткову батарею, як буде в наявності
19.02.2026
Ответить
Отзывы (1)
Максим
Придбав собі, бо більше всього довіряю екофло, сподобалась наявність павербанка в комплекті. Тягне комп, котел. Планую дібрати ще до неї додаткову батарею, як буде в наявності
19.02.2026
Ответить