Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro 3 / 4000 Вт / 4096 Вт/ч / LiFePO4 (EFDELTAPRO3-EU-CBox-int) GL
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | EcoFlow |
| Вес: | 51.5 кг |
| Емкость зарядной станции: | 4096 Вт/ч |
| Кол-во USB: | 2x USB Type-A, 2x USB Type-C |
| Кол-во розеток: | 7x Schuko |
| Максимальная мощность: | 8000 Вт |
| Мощность зарядки от прикуривателя | Не заряжается от прикуривателя |
| Мощность зарядки от розетки | 3600 Вт |
| Мощность зарядки от солнечной панели | 2600 Вт |
| Номинальная мощность: | 4000 Вт |
| Региональная версия | GL |
| Ресурс аккумулятора: | 4000 циклов до 80% емкости |
| Способы зарядки: | От сети, солнечная панель |
| Тип аккумулятора: | LiFePO4 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro 3 / 4000 Вт / 4096 Вт/ч / LiFePO4 (EFDELTAPRO3-EU-CBox-int) GL
Код товара: 255593NEW
Гарантия: 60мес.
Код товара: 255593NEW
Гарантия: 60мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуга Подключение зарядных станций*
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.