Зарядная станция BLUETTI PowerOak EB70 / 1000 Вт / 716 Вт/ч / LiFePO4 (PB930692) UA Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Производитель | BLUETTI |
| Вес: | 12 кг |
| Габариты: | 294x165x365 мм |
| Доп. разъем: | Нет |
| Емкость зарядной станции: | 716 Вт/ч |
| Кол-во USB: | 4x USB Type-A, 1x USB Type-C |
| Кол-во розеток: | 2x Schuko |
| Максимальная мощность: | 1400 Вт |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Наличие в магазинах | Львов Газовая |
| Номинальная мощность: | 1000 Вт |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 6 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Региональная версия | UA |
| Ресурс аккумулятора: | 2500 циклов до 80% емкости |
| Способы зарядки: | От сети, солнечная панель |
| Тип аккумулятора: | LiFePO4 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Зарядная станция BLUETTI PowerOak EB70 / 1000 Вт / 716 Вт/ч / LiFePO4 (PB930692) UA Б/у
Код товара: 236377USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 236377USED
Гарантия: 3мес.
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Андрій
В магазині було пару таких, обидві в ідеалі, забрав одну, і з урахуванням надання гарантії неймовірно гарна ціна за практично нову станцію. Працює вже пару днів ідеально. Я врятований, тож дякую!
28.11.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук! Приємного користування!
28.11.2025
Отзывы (1)
Андрій
В магазині було пару таких, обидві в ідеалі, забрав одну, і з урахуванням надання гарантії неймовірно гарна ціна за практично нову станцію. Працює вже пару днів ідеально. Я врятований, тож дякую!
28.11.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук! Приємного користування!
28.11.2025