Зарядная станция BLUETTI PowerOak EB150 / 1000 Вт / 1500 Вт/ч / Li-Ion (EB150) UA
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | BLUETTI |
| Вес: | 16.5 кг |
| Габариты: | 371,5x165,4x364,7 мм |
| Доп. разъем: | 1x Авторозетка (12 B) |
| Емкость зарядной станции: | 1500 Вт/ч |
| Кол-во USB: | 4x USB Type-A, 1x USB Type-C |
| Кол-во розеток: | 2x Schuko |
| Максимальная мощность: | 1000 Вт |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Мощность зарядки от прикуривателя | Не заряжается от прикуривателя |
| Мощность зарядки от розетки | 200 Вт |
| Мощность зарядки от солнечной панели | 400 Вт |
| Номинальная мощность: | 1000 Вт |
| Региональная версия | UA |
| Ресурс аккумулятора: | 2500 циклов до 80% емкости |
| Способы зарядки: | От сети, автомобильной зарядки |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6970991291517 |
Зарядная станция BLUETTI PowerOak EB150 / 1000 Вт / 1500 Вт/ч / Li-Ion (EB150) UA
Код товара: 238327NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 238327NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуга Подключение зарядных станций*
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Артем
Прикольная станция за эту цену. Аналогов в этот момент вообще нет
Держит реальные 8 часов нагрузки с потреблением 178 ватт
Удобно переносить
30.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
30.07.2024
Отзывы (1)
Артем
Прикольная станция за эту цену. Аналогов в этот момент вообще нет
Держит реальные 8 часов нагрузки с потреблением 178 ватт
Удобно переносить
30.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
30.07.2024