Зарядная станция BLUETTI AC70P 864Wh 240000mAh, 1000W (AC70P)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | BLUETTI |
| Вес: | 10.7 кг |
| Габариты: | 314x209.5x255.8 мм |
| Доп. разъем: | 1x Авторозетка (12 B), 1x DC |
| Емкость зарядной станции: | 864 Вт/ч |
| Кол-во USB: | 2x USB Type-A, 2x USB Type-C |
| Кол-во розеток: | 2x Schuko |
| Максимальная мощность: | 2000 Вт |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Номинальная мощность: | 1000 Вт |
| Ресурс аккумулятора: | 3000 циклов до 80% емкости |
| Способы зарядки: | От сети, автомобильной зарядки, солнечная панель |
| Тип аккумулятора: | LiFePO4 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6970991294235 |
Зарядная станция BLUETTI AC70P 864Wh 240000mAh, 1000W (AC70P)
Код товара: 236544NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 236544NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Людмила
Хоршая станция, и пылесос работает и компьютер
15.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо! Дякуємо за відгук.
25.09.2024
Зарядная станция Bluetti AC60P: идеальное решение для автономного энергоснабжения в поездках и дома
Вы можете использовать зарядную станцию Bluetti AC60P, например во время поездок, где у вас нет доступа к электричеству, или во время отключения электроэнергии дома. Обладает мощным аккумулятором LiFePo4 емкостью 504 Вт·ч. Вы вернетесь до 100% емкости аккумулятора через 1-1,5 часа питания. Зарядная станция Bluetti AC60P будет всегда доступна для вас. Его можно заряжать с помощью солнечной панели мощностью до 200 Вт, которую вы оцените во время кемпинга или других мероприятий на природе. Есть также возможность подзарядки от своего автомобиля.
Энергетическая независимость начинается здесь
- Емкость: 864 Вт·ч
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Пиковая мощность: 2000 Вт
- Разнообразие выходов: 8 различных выходов
- Гарантия: 5 лет
- Время зарядки до 80%: 45 минут
- Тихая работа: менее 45 дБ
- Вес: 10,7 кг
- Управление через приложение: Смарт-контроль через приложение
Зарядная станция Bluetti AC60P с аккумулятором 504 Вт*ч
Будьте готовы ко всему с зарядной станцией Bluetti AC60P. У вас всегда будет достаточно электроэнергии, независимо от того, находитесь ли вы дома или на улице. Он использует аккумулятор премиум-класса LiFePO4 (LFP) с более чем 3000 циклами, что гарантирует, что Bluetti AC60P надежно прослужит вам в течение 10 лет. Вам даже не нужно беспокоиться о безопасности благодаря встроенной передовой системе управления батареей, которая регулирует и защищает время работы батареи. Чистый синусоидальный инвертор защитит зарядные устройства от повреждений.
Отзывы (1)
Людмила
Хоршая станция, и пылесос работает и компьютер
15.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо! Дякуємо за відгук.
25.09.2024