Зарядная станция BLUETTI AC180 / 1800 Вт / 1152 Вт/ч / LiFePO4 (AC180) UA
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | BLUETTI |
| Вес: | 17 кг |
| Габариты: | 340x247x317 мм |
| Доп. разъем: | 1x Авторозетка (12 В), 1x DC 5521 (12 В), 1x Wireless |
| Дополнение IOS / Android | є |
| Емкость зарядной станции: | 1152 Вт/ч |
| Индикация заряда | є |
| Кол-во USB: | 4x USB Type-A, 1x USB Type-C |
| Кол-во розеток: | 2x Schuko |
| Максимальная мощность: | 2700 Вт |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Мощность зарядки от прикуривателя | 200 Вт |
| Мощность зарядки от розетки | 1440 Вт |
| Мощность зарядки от солнечной панели | 500 Вт |
| Напряжение: | 5, 12 В |
| Номинальная мощность: | 1800 Вт |
| Региональная версия | UA |
| Ресурс аккумулятора: | 3500 циклов до 80% емкости |
| Способы зарядки: | От сети, автомобильной зарядки, солнечная панель |
| Тип аккумулятора: | LiFePO4 |
| Ток: | 3, 10 A |
| Функция ИБП | Есть |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6970991292132 |
Зарядная станция BLUETTI AC180 / 1800 Вт / 1152 Вт/ч / LiFePO4 (AC180) UA
Код товара: 238479NEW
Гарантия: 60мес.
Код товара: 238479NEW
Гарантия: 60мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуга Подключение зарядных станций*
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (6)
Рембрант
Свої функції виконує, збірка якісна, старлінк може працювати від неї приблизно 3 години
10.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
10.10.2025
Deizzu
В Києві самовивозом можна забрати?
10.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, товар можна отримати у нашому магазині. У розділі "Контакти" Ви можете знайти інформацію по графіку роботи та місцерозташуванню.
10.10.2025
Іван
Купував ще в 2023 році, працює досі. Дуже потрібна штука у наш час, на жаль.
Дякую магазину.
10.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
10.10.2025
Олександр
Як на мене - найбільш оптимальний варіант по ціна-якість. По доставці питань нема, все швидко.
10.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
10.10.2025
Гілевич Максим Євгенович
Хороша станція, підходить для всіх мої потреб, дякую за швидку доставку!
10.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
10.10.2025
Отзывы (6)
Рембрант
Свої функції виконує, збірка якісна, старлінк може працювати від неї приблизно 3 години
10.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
10.10.2025
Deizzu
В Києві самовивозом можна забрати?
10.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, товар можна отримати у нашому магазині. У розділі "Контакти" Ви можете знайти інформацію по графіку роботи та місцерозташуванню.
10.10.2025
Іван
Купував ще в 2023 році, працює досі. Дуже потрібна штука у наш час, на жаль.
Дякую магазину.
10.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
10.10.2025
Олександр
Як на мене - найбільш оптимальний варіант по ціна-якість. По доставці питань нема, все швидко.
10.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
10.10.2025
Гілевич Максим Євгенович
Хороша станція, підходить для всіх мої потреб, дякую за швидку доставку!
10.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
10.10.2025