Видеокарта Zotac RTX 5090 32Gb GAMING AMP Extreme INFINITY (ZT-B50900B-10P) (GDDR7, 512 bit, PCI-E v5.0 x16)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Zotac |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 5090 |
| Объем памяти: | 32 Гб |
| Тип памяти: | GDDR7 |
| Шины памяти: | 512 bit |
| Дополнительное питание: | 1x16pin |
| Частота ядра: | 2467 МГц |
| Частота памяти: | 28000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 21760 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 1000 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v5.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Габариты: | 332x137x71 мм |
| Цвет: | Черно-серый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Blackwell |
| Версія DisplayPort | v.2.1b |
| Версія HDMI | v.2.1b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 39373 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 332 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Днепр |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 575 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Техпроцес | 4 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Zotac RTX 5090 32Gb GAMING AMP Extreme INFINITY (ZT-B50900B-10P) (GDDR7, 512 bit, PCI-E v5.0 x16)
Код товара: 255738NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 255738NEW
Гарантия: 12мес.
Игра Resident Evil Requiem в подарок с акционными GeForce RTX 50 серии
Акция:
дня
часа
мин
сек
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графическая карта Zotac RTX 5090 32Gb GAMING AMP Extreme INFINITY — это мощный видеадаптер для требовательных пользователей, занимающихся 3D-моделированием, монтажом видео или новейшими играми. Объем видеопамяти в 32 ГБ стандарта GDDR7 вместе с 512-битной шиной гарантируют мгновенный обмен данными и стабильную работу даже с громоздкими текстурами. Соединение через шину PCI-E версии 5.0 x16 обеспечивает высокую пропускную способность.
Данная версия 5090 — это графический процессор последнего поколения, который значительно ускоряет визуализацию сложных эффектов и рендеринг в реальном времени. По сравнению с предыдущими модификациями, он имеет оптимизированную архитектуру, что позволяет лучше использовать ресурсы и минимизирует задержки при обработке информации.
Наличие 32 ГБ видеопамяти позволяет работать с большими массивами графических данных без необходимости постоянно обращаться к оперативной памяти системы, что существенно сокращает время ожидания при обработке визуала и видеоматериалов.
Память типа GDDR7 отличается увеличенной пропускной способностью по сравнению с предыдущими сериями, что напрямую влияет на скорость обработки графических данных. Это особенно заметно при работе с объемными текстурами или сложными сценами в области 3D-моделирования, где оперативный обмен информацией между видеочипом и памятью сокращает задержки.
Рабочая частота процессора 2467 МГц показывает, сколько вычислений может выполнить видеокарта за секунду, что напрямую коррелирует со скоростью графической обработки. Более высокие показатели частоты ядра обеспечивают ускоренное формирование изображения, что особенно заметно в динамичных сценах, играх с высокой детализацией или при работе с объемной графикой.
Энергопотребление на уровне 575 Вт свидетельствует о том, что эта видеокарта требует надежного и достаточно мощного источника питания, способного поддерживать такую нагрузку без падения напряжения. Это напрямую связано с конфигурацией компьютера: стоит выбрать блок питания с солидным запасом, чтобы предотвратить сбои в работе или внезапное отключение системы.
Этот видеоадаптер отлично подойдет для специалистов, занимающихся 3D-рендерингом, видеопродакшеном, а также для геймеров, работающих с большими объемами данных.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.