Видеокарта Zotac RTX 3080Ti 12GB AMP HOLO (ZT-A30810F-10P) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Zotac |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 3080 Ti |
| Объем памяти: | 12 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6X |
| Шины памяти: | 384 bit |
| Дополнительное питание: | 2x8pin |
| Частота ядра: | 1665 МГц |
| Частота памяти: | 19000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 12800 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 750 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | ZOTAC SPECTRA 2.0 |
| Габариты: | 317x131x64 мм |
| Цвет: | Черно-серый |
| DirectX | 12 Ultimate |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Архітектура | Ampere |
| Версія DisplayPort | v.1.4a |
| Версія HDMI | v.2.1 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 26784 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 318 |
| Занятых слотов: | 3 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Технологии: | NVIDIA DLSS, NVIDIA G-Sync |
| Техпроцес | 8 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895173623196 |
Видеокарта Zotac RTX 3080Ti 12GB AMP HOLO (ZT-A30810F-10P) (GDDR6X, 384 bit, PCI-E v4.0) Б/у
Код товара: 165174USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 165174USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Графический адаптер Zotac RTX 3080Ti 12GB AMP HOLO (ZT-A30810F-10P) — это компонент высшего уровня для гейминга и профессиональных графических задач. Эта модель оснащена 12 ГБ памяти типа GDDR6X и 384-битной шиной, что гарантирует быструю передачу данных и значительную пропускную способность. Благодаря совместимости с интерфейсом PCI-E 4.0, удается полностью использовать возможности новейших материнских плат.
Наличие трех вентиляторов в системе охлаждения видеокарты способствует более эффективному отводу тепла по сравнению с конструкциями, имеющими только один или два вентилятора. В результате температура графического процессора поддерживается на более низком уровне даже при интенсивной работе, что минимизирует риск теплового ограничения (троттлинга) и позволяет стабильно поддерживать максимальную скорость работы.
12 ГБ видеопамяти позволяют удобно работать с большими текстурами и насыщенными 3D-сценами, что является ключевым для актуальных игр и специализированного софта, такого как программы для 3D-рендеринга или монтажа видео. С таким объемом пользователь увидит меньше обращений к дисковому хранилищу, что уменьшает задержки и положительно влияет на плавность отображения.
Два дополнительных 8-контактных разъема питания гарантируют стабильное и полноценное электроснабжение видеокарты при значительных нагрузках. Это критически важно, когда графический процессор работает на пиковом уровне мощности, например, во время длительных игровых сессий или тяжелых рендерингов, так как дефицит энергии может привести к снижению производительности или внезапному отключению.
Максимальное разрешение 7680x4320 свидетельствует о поддержке формата 8K, что значительно превосходит привычные Full HD и даже 4K. Это будет преимуществом для пользователей, которые используют сверхбольшие дисплеи или системы из нескольких мониторов высокой четкости, например, в сферах видеомонтажа или профессионального проектирования.
Это решение идеально подойдет геймерам и специалистам, которые занимаются масштабными графическими работами и нуждаются в непрерывной производительности.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.