Видеокарта Zotac GTX 1660 6GB Super AMP (ZT-T16620D-10M) (GDDR6, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Zotac |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1660 Super |
| Объем памяти: | 6 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 192 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1845 МГц |
| Частота памяти: | 14000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1408 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 550 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E 3.0 x16 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 2 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Нет |
| Габариты: | 210x119x41 мм |
| Цвет: | Серый |
| DirectX | 12 |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.6 |
| Версія DisplayPort | v.1.4 |
| Версія HDMI | v.2.0b |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 12677 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 210 |
| Макс. мониторов | 3 |
| Наличие в магазинах | Днепр |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 140 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 88 |
| Техпроцес | 12 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895173619960 |
Видеокарта Zotac GTX 1660 6GB Super AMP (ZT-T16620D-10M) (GDDR6, 192 bit, PCI-E 3.0 x16) Б/у
Код товара: 123330USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 123330USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Роман
які габаритимає відеокарта?
06.12.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Відеокарта має такі розміри 173.4x111.15x35.3 мм
31.01.2024
Графический адаптер Zotac GTX 1660 6GB Super AMP (ZT-T16620D-10M) — это видеокарта среднего сегмента, которая подойдет как для заядлых геймеров в разрешении Full HD, так и для мультимедийных задач. Она оснащена 6 ГБ оперативной памяти типа GDDR6 и 192-битной шиной, что гарантирует уверенную отдачу в актуальных играх и софте. Интерфейс PCI-E 3.0 x16 обеспечивает связь с подавляющим большинством материнских плат. В повседневной работе эта модель способствует более быстрому рендерингу видеоматериалов или проектированию 3D-сцен.
Объем видеопамяти в 6 Гб указывает на максимальное количество текстур и графических данных, которые могут быть мгновенно переданы на обработку. Это ключевой параметр в видеоиграх, особенно при высоких настройках отображения, где используется много насыщенных деталями текстур, а также при использовании разрешения Full HD или Quad HD.
Наличие дополнительного 8-контактного разъема питания гарантирует стабильную и необходимую подачу электроэнергии к графическому модулю во время пиковых нагрузок. Это критически важно, когда видеокарта работает на более высоких частотах или требует больше энергии, чем способен обеспечить разъем PCI-E, встроенный в материнскую плату.
Максимальное разрешение 7680x4320 свидетельствует о способности видеокарты отображать изображение в формате 8K, что в четыре раза качественнее 4K. Такая характеристика является преимуществом для пользователей, работающих с чрезвычайно детализированной графикой или профессиональным видео, где ключевыми являются максимальная четкость и детализация.
Потребление мощности на уровне 140 Вт указывает на то, что видеокарта получает необходимую энергию для стабильного функционирования даже при высокой нагрузке, не создавая чрезмерной нагрузки на блок питания системы. Это важно для тех, кто стремится минимизировать избыточное тепловыделение и поддерживать энергоэффективность своего ПК.
Этот графический ускоритель будет уместен для геймеров и специалистов по созданию контента, которые предпочитают гармонию между мощностью и экономным использованием энергии в разрешении Full HD.
Отзывы (1)
Роман
які габаритимає відеокарта?
06.12.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Відеокарта має такі розміри 173.4x111.15x35.3 мм
31.01.2024